КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • Да уж,последним три игры как будто здали...походу договорились ....ну ещё шансы есть

  • ну я то за ЦСКА, так что все хорошо. как ты себе представляешь, договорились на таком уровне? стараются по крайней мере.

  • ну я то за ЦСКА, так что все хорошо. как ты себе представляешь, договорились на таком уровне? стараются по крайней мере.

    Сейчас все возможно,смутное время,ну будим надеятся просто игра такая,ЦСКА красавцы тоже

  • Ну да ладно иногда и другие пусть будут чемпионами,поздравляю!!!

  • Хорошая команда получилась. Поздравляю с кубком!

    Очень рад за Абрамова и Нестерова.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • ЦСКА победил заслуженно. Хотя мне лично Магнитка больше нравилась. Играющая команда. Но чего то ей не хватило. Теперь будем настраиваться на следующий сезон. Всем здоровья!

  • ЦСКА с кубком Гагарина .Молодцы ,собрались и вытянули серию .Особенно в 6 матче при счёте 2:1 , когда до конца оставалось 5-6 минут включили финскую систему, что уральцы не смогли даже закрепится в чужой зоне . Тогда на мой взгляд и был переломный момент , а сегодня довели до логического победного конца.

  • Рад был концу гегемонии определенных команд в лиге, но так и не понял прехода Шипачева и Co. в Акбарс. Почему это произошло? Почему переход состоялся за такие смешные деньги? Почему Радулов именно туда?

  • Скорей всего из за тяжёлого контракта. У динамо другой подход сейчас. Не хотят больше таких денег плотить или не могут.

    На счёт Радулова хрен его знает. Может не кто не хотел таких денег ему давать. Зарплата вроде не такая большая но бонусами может ещё столько же получить.

    Ак барс хочет старопёрами ещё один кубок взять.

  • Рад был концу гегемонии определенных команд в лиге

    тут интерсно было бы узнать каких команд ?(


    у ак барса странная затея идти за кубким с пенсионерамми

    со стороны выглядит, что ак барс типа идёт ва-банк

    я лично в их успех не верю

    Почему переход состоялся за такие смешные деньги? Почему Радулов именно туда?

    ты видимо не совсем в в хоккейной теме, иначе не задавал бы ттаких вопросов ;)

    коротко уже браток ответил по поводу динамо

    у них уже несколько лет подряд проблемы с финансами

    поэтому отдали самых дорогих


    по поводу радулова было много разговоров

    дунали что за него щас драка начнётся среди клубов

    но ... не началась

    все понимают, что радулов уже не тот

    но в то же время всё ещё очень качественный игрок для КХЛ

  • Ак Барс едет во Владивосток на 6 матч

    Адмирал творит историю молодцы

    почти все иностранцы европейцы из КХЛ уехали и чемп. стал интресней

    некоторые команды подровнялись что ли мне так кажется?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().