вопрос по Symbian S60 3rd FP1, Nokia 6290

  • Купил Nokia 6290 и обнаружил следущую ошибку в Software:
    в списке уже набранных номеров высвечиваются список Имён и Фамилиий кому я звонил и возле каждого имени значёк "мобильника", хотя я звонки делал не на мобильные телефоны.
    значок мобильника так же отображается в принятых и пропусченных звонках.


    На другом мобильном телефоне Nokia N73, ета ошибка не наблюдатеся


    что делать?


    V. 03.06
    19.06.07
    RM-176
    Nokia 6290 (02.01)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Что делать, обновить софт до актуального на сайте нокии, может поможет.


    на мобильном стоит последняя версия Firmware

  • Значить Фирмваре с баггами откатись попробуй назад или жди слдеющего обновления!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Значить Фирмваре с баггами откатись попробуй назад или жди слдеющего обновления!!! =)


    телефоны был куплен с етим актаульным/последним Фирмваре, так что отката у меня нет.


    подскажи где можно скачать и как поставить предыдущее Firmware?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • будешь делать УФСом потом мне можешь на ремонт слать ;)


    уфска не умеет безболезненно версии понижать

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем valeri ().

  • Мужики ви что :no4: !


    Все в порядке это не ошибка,не надо не чего откатывать S. .


    Ладно начну с начала.


    Ты купил мобилу,и вставил карточку со старыми номерами в телефон и загрузил визитки туда.
    Когда заносиш новий номер можна выбирать это моболный номер или домашний или рабочей мобилний или домашний мобилний или факс и так далее.
    Но симка такие сложности запоменать не может,тоесть у нее все телефони мобильние и так она передала их на новий телефон.
    Вот и высвечует такое дело.
    Тебе надо выбрать номер который тебе надо жмешь bearbeiten потом detai einfьgen выберешь значок домашний телефон и записываешь под него номер,а значок мобилника убираеш.


    Это реально не ошибка !


    Вот и все.
    Вот вам счастье!


  • вот именно так и не получается.


    СОздаю новый контакт, добавляю ему домашний, мобильный и рабочий.
    Делаю звонок на домашний. Затем смотрю список набранных номеров и вижу иконку мобильника.

  • Просто понимаеш.
    Мобила незнает куда ти звониш это просто картинка для тебя не для мобили,ее всеравно звониш ли ти на мобилу или на домашний.


    Поиграй,поверь что надо просто настроить и будет все в порйадке.


    ты поставь свой домашний с символом дома и позвани себе домой какой значек сейчас виден?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    Просто понимаеш.
    Мобила незнает куда ти звониш это просто картинка для тебя не для мобили,ее всеравно звониш ли ти на мобилу или на домашний.


    Поиграй,поверь что надо просто настроить и будет все в порйадке.


    повторяю ещё раз , что в списке набранных телефонов только ИКОНКА мобильного телефона, а не иконка домашнего или иконка рабочего на которые был сделан звонок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja



    ты поставь свой домашний с символом дома и позвани себе домой какой значек сейчас виден?



    Попробуй


    И не надо ешо раз повторять,когда тебе помогают говорят спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    ты поставь свой домашний с символом дома и позвани себе домой какой значек сейчас виден?


    сделал. И как на зло в списке набранных звонков (Gewaehlte Nummer) вижу символ мобильного.

  • :mi9: ха ха ха ха


    Попробивал у меня,и что ты думаеш таже хер*я!


    а когда звониш с домашнего то показует домашний,тоесть при звонке показует домашнию картинку ,а когда смотриш входяшие звонки тоже мобилка S. S. S. S. S. S. S.



    тоесть ето не ошибка а просто нокиа не додумалась такое зделать.


    Ну что с этих финав взять ;) ;) ;)


  • у меня ещё есть Nokia N73, так там етой проблемы нет, а это значит что Нокиа додумалась

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • нет ты не понел,они передумали S.


    у меня на старой прошивки било так и на новой то
    Поиграюсь сообшу мож что получеться!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().