ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2008!!!

  • Такого фото, к сожалению, нет... Вот выдержка из статьи Славы Маламуда и Павла Стрижевского (СЭ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :
    "Если ваши дети и внуки когда-нибудь захотят увидеть официальное групповое фото сборной России-2008 на квебекском льду, то пусть не раскатывают губу: такого снимка не существует. Наши герои наотрез отказались потратить на его изготовление пять минут. Организаторы трижды упрашивали россиян рассесться на скамеечке, которую специально вытаскивали на лед до и после наших тренировок. Пресс-атташе сборной три раза рисовал план "посадки". Не будем - и все! - заявила сборная России. ИИХФ, утомившись от пререканий, пригрозила нам штрафом в 50 тысяч швейцарских франков за невыполнение регламента. Хоккеисты заявили, что... скинутся и заплатят.


    - Какое-то у них свое суеверие по поводу этих снимков, - объяснил нам Захаркин. - Кто-то вспомнил, что в Турине перед полуфиналом Павел Буре повел их в "Русский дом", после чего все пошло наперекосяк."

  • Странное дело: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...
    А Быков, что, не при делах остался?

  • Цитата

    Со слов пользователя kurilow
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там много чего.


    Спасибо ,эту фотографию я и искал!