ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2008!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    а на рапиде уже лежит где нибудь матч? очень хочется такое скачать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылки с рапиды! Я качнул уже =)

  • Цитата

    Со слов пользователя FrankWhite
    здесь в теме уже проскальзывала ссылка на скачивание с narod.ru.


    С народа у меня качает не хуже , чем с рапиды, плюс там не надо столько трахаться с этими 100 МБ кусками (или ждать HappyHours или мудрить c USD-качалкой)


    На народе лежит в формате MPEG2 (т.е. то же, что мы смотрим по спутниковому в SDTV)
    На рапиде в более утоптанном формате XviD (MPEG4), в общем кому что нравится, на любой вкус.

  • Вот что сказал по окончанию ЧМ родоночальник "КРАСНОЙ МАШИНЫ".
    И с ним трудно не согласится!


    По крайне мере я согласен на 200 % !


    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Тактический ход Быкова...


    Цитата

    ...С такими партнёрами, как Зиновьев и Морозов, играть на себя не решится ни один нормальный хоккеист с нашим российским менталитетом. Поэтому Ковальчук больше играл в пас, меньше брал на себя, и считал это своей обязанностью. Но это – не его игра! И вообще, Ковальчуку играть в пас просто вредно. Но, с другой стороны, его где-то и поберегли, получается. Потому что когда в третьем периоде финала наши тренеры очень грамотно перешли на игру в три звена, и перевели Ковальчука туда, где он уже однозначно являлся лидером, ему, страшно голодному до гола, до своей игры, словно была дана команда – "фас!". Его словно отпустили, и он сорвался и растоптал всех. Ковальчук ещё сколько угодно мог там один носится, и забивать – забивать – забивать...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Дядя Миша(Отец Саши Овечкина):


    Вообще Россия - это что-то великое. Сколько я в Америке ни был, а всё о доме думал.


    - А Саша ваш того же мнения?
    - Он всегда говорит: пап, когда прилетаю в Россию, я хочу упасть на колени и целовать эту родную землю... Россия – это не просто сказочно, это божественно.


    - А вы в Канаду поэтому не поехали?
    - Мне уже так, если честно, эта Америка надоела. Там же жизнь совершенно другая.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус


    -----------нтересно.......венгры ппробились в финальный турнир
    ............неужели там хоккей на подъеме?
    ...а казахов нет............да и поляков как минимум десять лет тоже нет


    Это ещё что ... Тут вот Молдавия заявилась =)
    На конгрессе Международной федерации хоккея (ИИХФ) в Монреале было объявлено, что Молдавия стала 66-м членом ИИХФ, сообщает официальный сайт федерации.

  • Есть у кого нибудь фотография сборной хорошего качества ,что бы можно было на десктоп поставить?
    Нашёл вот такую, но когда по больше сделаю качество будет не очень.

  • Цитата

    Генеральный менеджер сборной Игорь Тузик совершенно охрип. Что случилось?


    – Вы заметили, что в третьем периоде финала судьи, когда давали свисток, останавливали секундомер на две-три секунды позже? – разводит руками Игорь Николаевич. – Вот я и хотел докричаться до арбитров, чтобы они перестали транжирить драгоценное время.



    Вот "редиски"...... нехорошие!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Весь инет истоптал - нет фотографии сборной. :(


    Пробовал их сайт найти? Может у сборной сайт есть или Овечкина
    или ещё кого, я думаю там должно-быть! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35


    Пробовал их сайт найти? Может у сборной сайт есть или Овечкина
    или ещё кого, я думаю там должно-быть! =)


    ВСё изрыл ,но такой засады не видел,если есть фото более менее хорошего качества то обязательно будет прямо по середине надпись сайта.Столько фотографов снимала и нет хорошей фотографии. ?.

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там много чего.