Windows "7"

  • Здорово ребят, спасибо за ответы.


    в Бутменю был (Ф12), всё пробовал


    Вин 7 (разные) на болванке. С нее не видит (странно,линукс пошел) , сразу пишет



    reboot and select proper boot device or insert boot media

  • Дело как я понимаю именно в этом MBR , коььторого нет.

    мбр прописывается при инсталяции виндовс так что он ни при делах.reboot and select proper boot device or insert boot media
    - перевод: перезагрузите и выберите правильное устройство для загрузки (в БИОС).Не видит диск-может cd лауфверк стоит или лазер накрылся для dvd.( убунту ты же на cd прожигал?)
    с usb не стартует -возможно не правильно чтото сделал.А лучше плату форматни акронисом.Я недавно после убунту им форматнул и установил бэкап виндовс7 с помощью акронис

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с помошью проги WINDOWS 7 USB/DVD TOOL


    развернул винду 7 на СД-карту ( через кардридер USB ). Получил опять же


    boot
    efi
    sources
    .........
    ............


    Старую, комп загружается ( USB ) , инсталяция Винды начинает, вскоре показовает типа нету дров на DVD A AS 8A8SH


    дальше не идет. это че за чушь такая ? Не понос так судорги...


    Где взять драйвер на LITE ON A DS 8A8SH


    Нигде не нашел. :thumbdown:

  • Nach " Jetzt installieren" erscheint "Setup wird gestartet", das dauert ne weile, danach erscheint folgender Text: Ein erforderlicher CD-/DVD-Laufwerkstreiber fehlt. Wenn Sie über eine Treiberdiskette, -CD,-DVD, bzw. ein USB-Flashleufwerk verfügen, legen Sie diese(s) jetzt ein.


    :thumbdown:


    ASUS X54C


    :thumbdown:

  • Обновить BIOS.(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    В BIOS отключаем AHCI.
    Ну и сам дистрибутив винды ты же не проверял после записи,может возьми у знакомых проверенный

  • Биос обновил ( очень просто делается в БООТ-Меню )
    была версия 207 , поставил 208


    В BIOS отключал AHCI , ставил IDE


    ниче не дало, промучился.
    Виндовс оригинальный, проблем с ним не должно быть. Пробовал и другую.


    Зато встала без проблем


    Оригинальный образ Windows XP Professional SP3 rus


    наверное оставлю... Мать его :thumbdown::|:thumbdown:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я уже писал,ещё раз повторюсь:или дивиди лазер накрылся так как вин хп на CD записана(два лазера внутри),или же лауфверк этот диск не читает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем за помощ !
    Внимательно читаем пожауйста. КУПИЛ новый ноутбук...
    Инсталайция WIN 7 проводилась с УСБ-стика (картридер СДХЦ) так как с дивиди совсем не шла, с дивиди пошла XP Proffessional


    с УСБ пошла WIN7 (но инсталяция прерывается) (Treiber fehlt...), но не пошла XP


    БИОС обновил, но ничего не дало. Тоже грешил на Биос и контроллер. ?(

  • Забей в гугла "Ein erforderlicher CD-/DVD-Laufwerkstreiber fehlt Windows 7", почитай результаты. Всё сводится к тому, что описано под линком который я постил выше


    notebooksbilliger.de/forum/Notebooks/ASUS/Win+7+l%E4sst+sich+nicht+installieren


    и что писал ira938


    Ну и сам дистрибутив винды ты же не проверял после записи,может возьми у знакомых проверенный

  • здесь не какого адреса нету,если пишешь любой адрес жмёшь на юбернемени ок.Стартуешь интернет эксплорер то некакой страницы нету,потом появляется рамка что я ставил в первом собщении,убераешь эту рамку появляется эта.

  • на левой картинке - стоит хттпп...
    Нажми кнопку - лере зайте и сохрани.
    На правой можно деактивировать поисковик, правой мышкой или вообще удалить.
    Возможно надо сперва надо будет андере анбитер (например гоогле) устанавить.
    Меню снизу - веитере анбитер зухен