Windows "7"

  • Ты решил что хочешь, наладить 10ку или назад 8ку? Кей от 8ки записывал?


    Можно попробовать ставить восьмёрку с флешки. Ключ наверно в биосе от 8ки есть.

  • Ключ конечно не записан. 10ка не понравилась потому, что не дает паботать левым програмам поэтому если это возможо то лучше назад на 8ку.
    А еще лучше на 7ку. С неи много работал.

    Alexander.

  • Ты решил что хочешь, наладить 10ку или назад 8ку? Кей от 8ки записывал?


    Можно попробовать ставить восьмёрку с флешки. Ключ наверно в биосе от 8ки есть.


    Есть восьмерка под такой код?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Приветствую всех, быстро пробежался по теме и пришел к выводу, что могу получить здесь помощь.
    Проблема следующая: стоял виндовс 8, устанобил ( на свою голову) вин 10( такая кака) теперь СТАРТ не реагирует на левую кнопку мыши, с правой все нормально и поисковая строка не работает.
    Вернуться на 8ку уже наверное не получится? Время несколько месяцев прошло.


    Если ты обновлял 8-ку на 10-ку через обновление от Microsoft и у тебя был на 8-ке оригинальный ключ, то 10-ка автоматически активировалась, поэтому бери и просто устанавливай 10-ку с нуля и не задавай никаких серийных номеров, при наличие интернета 10-ка будет активирована автоматически и всё будет прекрасно работать! при обновлении на 10-ку возникает много проблем, поэтому всегда лучше устанавливать с нуля!

  • Есть восьмерка под такой код?


    Под какой код? Здесь Snake выкладывал инструкцию как можно скачать лубую Windows с сайта microsoft.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Word...


    Работает у меня прекрасно.
    Но у меня Микросовт Офисе 10,не знаю какой у тебя.
    Всё что работало с 7-кой работает и с 10-кой у меня.
    Р.С. есть тема о 10-ке,задай лучше свой вопрос там,и получишь больше ответов и помощи.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Всем привет сложилась ситуация с компом,которую не могу решитть.На компе установлены 3 ОС ,7 ка,8ка и лион.Недавно после перехода на 10 с семерки, официальная,комп плохо работал,вернулся на 7ку все установилось и работает,но возникла промблема со стартом 8 ки ,не как не зацепляеться комп ходит по кругу.Пытался с старт СД для Лиона тоже не получилось,наверноре все не спасти 8 ку ?С семерки захожу на 8ку и вижу все осталась на месте.Как выйти на старт ее не понимаю пока.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • У самого не было такой проблемы, но уверен, что проблема в загрузчике, хотя не понимаю зачем иметь 3 системы на одном компе, вернее понимаю, но обновляться надо было на 10-ку из под 8-ки, а не с 7-ки, но можешь попробовать grub2, если всё правильно настроишь, то всё будет работать хорошо, а если уж и нужны систем много, то двух хватит полностью, имею ввиду 10-ку и лиона, а для мелких тестов можно и виртуальные системы использовать! Удачи тебе.

  • Мне кажется дело не в загрузчике (MBR).Десятка что-то затёрла.
    Но попробуй восстановить MBR
    bootrec.exe /scanos -эту команду попробуй(проверит все диски на предмет наличия на них любых установленных версий Windows)
    Как, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У самого не было такой проблемы, но уверен, что проблема в загрузчике, хотя не понимаю зачем иметь 3 системы на одном компе, вернее понимаю, но обновляться надо было на 10-ку из под 8-ки, а не с 7-ки, но можешь попробовать grub2, если всё правильно настроишь, то всё будет работать хорошо, а если уж и нужны систем много, то двух хватит полностью, имею ввиду 10-ку и лиона, а для мелких тестов можно и виртуальные системы использовать! Удачи тебе.


    Мне кажется дело не в загрузчике (MBR).Десятка что-то затёрла.
    Но попробуй восстановить MBR
    bootrec.exe /scanos -эту команду попробуй(проверит все диски на предмет наличия на них любых установленных версий Windows)
    Как, читай тут


    Спасибо ребята как ни странно все получилось 8 ка опять стартует.Нужна она мне потому что русская ОС, рабатаю с ней по обработке иптв.Конечно можно ввести язык русский и на 7 ке немецкой,но там при напечатинии текстов на немецком, начинают выпрыгивать русские буквы.Так проще нужную включаю для каждого случая.Да и жалко было ее терять коли она уже была поставлена,столько папок со стримами.Короче спасибо огромное.10 ка не могла затереть,это точно.Потому что при переходе на нее 8 ка включалась без промблем,только после возврата с 10 ки на 7 ку.Вылезло такое.Сейчас все работает. :thumbsup:


    Ihr Gerät ist momentan in Betrieb: Windows 8
    Reimage PC Repair ist mit Ihrem Betriebssystem kompatibel

  • Есть проблемка: на пару компах переустановил 7-ку, теперь не обновляется.
    Если нажимаю "Updates suchen" колесо мотает, ничего не находит. На одном компе 2 суток мотало, потом отключил.
    Пробовал программку от мягкотелых, не помогает.
    Про готовые паки знаю, но это не вариант: дальнейших обновлений всё равно не происходит.


    PS: на одном лаптопе восстанавливал оригинальный Home без SP1, SP1 и пару обновлений нашлись. Установил, после этого тишина.
    На остальных устанавливался сразу Win7 + Sp1 Original, там вообще ничего не находит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().