Windows "7"

  • to bom.ch
    да, имено так и включено у меня.
    Virtualization->on
    VT for Direct I/O->off
    Trusted Execution->off
    Виос А13.


    Правда надежды на virtual pc пока нету, как написал tuhran, остается только ждать.
    Заинтересовал имено виртуальбокс и его возможности, но он сильно грузит машину, vmware и virtual pc грузят заметно меньше.
    Vmwarе правда у меня на работа на таком же компе, но под хп.
    Работает очень хорошо, игра правда не пробовал.
    Кстати если в биосе включать как выше, то виртуал пц пашет, а виртуальбокс грузит процессоры по разному ( правый аж на 100%), если включить все три, то виртуал пц не запусакется, зато виртуал бокс грузит потом оба процессора одинаково и игра идет немного шустрее.


    в общем седня поразвлекался.... U:


    Мне тоже 7ка в общем понравилась, больше чем виста, но сыро, очень сыро. Надеюсь будут изминения в лучшую сторону.
    Про всех падениях системы все дебаг логи отправлены на майкрософт, пускай репу чешут. U:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Название: Microsoft Windows 7 BUILD 7260 RTM X86 VHD ENGLISH-WZT
    Год выпуска: 2009
    Версия: 6.1.7260.0.win7_rtm.090612-2110
    Разработчик: Microsoft
    Платформа: x86(32 bit)
    Размер: 1,79 GB
    15 июня компания Microsoft начала работы над RTM сборками Windows 7, и сейчас мы наблюдаем подготовку к запуску технологических процессов для начала сборки RTM сборок Windows 7, а так же появление новой ветки сборок win7_rtm. В данном релизе вашему вниманию предлагается сборка кандидат на финал Windows 7 - билд 7260 для x86-х платформ, пока что в виде образа виртуальной машины.


    Смстемные требования:
    -CPU : 1 GHz 32-bit
    -VIDEO: with support for DirectX 9 and 128 MB of memory (for the theme Aero)
    -RAM: 1 GB
    -HDD: 16 GB


    Дополнительная информация: Вы спросите, почему первая сборка win7_rtm была уже собрана 12 июня а не 15 июня. Есть несколько рабочих групп участвующих как в процессе сборки так и оценки сборок соответствию качества. После того как сборка собрана и её качество подтверждено, сборку уже рассматривают ведущие инженеры и только затем она ставится на голосование, таких сборок будет несколько. Как вы понимаете все эти этапы и процедуры занимают время, поэтому только 15 июня сборка от 12 июня получила статус реального кандидата на финальный RTM релиз.




    Таблэтка: не требуется
    MD5: 0703C259676D7E4C58E0EF2184369663

  • Что то нету у меня желания пробовать новый релиз.
    Где можно найти конкретное описание технической разницы между релизами?


    И какая польза от виртуальной машины, если основная машина работает криво?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • 22-25 июня должна выйти официальный релиз 7ки.
    Именно тогда уже можно будет с уверенностью устанавливать на свои компьютеры, и именно эту сборку мы увидим на полках в магазинах.Недавно стало известно, что финальная версия Windows 7 будет скомпилирована под номером 7200. Казалась бы, как такое возможно, ведь уже есть сборки перешагнувшие порог 7230, причем нумерация сборок сквозная и в строго возрастающей последовательности. В этом и заключается хитрость.


    Пользователи, установившие последнюю, широко распространившуюся в кругах тестеров, сборку RC2 (7201), уже не смогут обновиться до RTM, т.к. обновление по номеру на более низкие сборки не возможно. Тем самым Microsoft делает очень правильный ход, вынуждая всех к чистой установке. Таким образом, удастся избежать всех проблем, связанных с технологическим обновлением тестовых версий на финал.

  • Microsoft предлагает разработчикам бесплатную поддержку по вопросам совместимости с Windows 7


    Microsoft активно принимает жалобы по проблемам совместимости приложений в Windows Vista, чтобы устранить их в связи с грядущим релизом Windows 7. Начиная с понедельника, Microsoft начала предлагать независимым поставщикам программного обеспечения (ISV) бесплатную поддержку по вопросам совместимости их приложений с Windows 7.


    Microsoft уведомила разработчиков, что если они разместят информацию о проблемах на специальном форуме MSDN, они получат ответ по электронной почте от инженеров Microsoft в течение 24 часов. После того, как проблемы с совместимостью будут устранены, приложение будет зарегистрировано на сайте isvappcompat.com, а его разработчик получит каталоги, маркетинговую продукцию, а также пресс-релизы.


    Как сообщалось ранее, Microsoft представила Windows 7 RC Training Kit, в состав которого включено 10 презентаций и 8 лабораторных работ по ключевым особенностям Windows 7 (панель задач, библиотеки, сенсорное управление, датчики и позиционирование, графика, ленты, оборудование и трассировка). Финальная версия Training Kit выйдет после релиза Windows 7.


    В апреле Microsoft выпустила альфа-версию набора инструментов для Windows 7 Logo Program, вслед за которой в мае вышла бета-версия. А в текущем месяце Microsoft сообщила, что одновременно с релизом Windows 7 будет запущен центр совместимости Windows 7.



    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Перевод: houseboy

  • они об этом давно заявили, после 7100, новые сборки предлагались разным группам, например (образно) 7210 китайцам,7230 индийцам и т.д. и не были в общем доступе.
    по висте также помним, что на ранюю сборку перейти было нельзя
    (без танцев с бубном).

  • хочю потестить виндовс 7 жосткий диск разделён на 3 чясти на С стоит виндовс хп два раздела для архивов . могу я например на д поставить виндовс 7 и на с чтоб остался хп .

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    хочю потестить виндовс 7 жосткий диск разделён на 3 чясти на С стоит виндовс хп два раздела для архивов . могу я например на д поставить виндовс 7 и на с чтоб остался хп .


    конечно можеш!!! при инсталяции выбирай ту плату на какую хош поставить и усё :)

  • ну изночяльно выглядет всё супер . инет автоматом пошёл но вот со звуком проблемма вроде как всё есть , а звука нет и не могу зайти в герет менеджер.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    ну изночяльно выглядет всё супер . инет автоматом пошёл но вот со звуком проблемма вроде как всё есть , а звука нет и не могу зайти в герет менеджер.


    у меня он все дрова сам заинсталил, а как не можеш зайти герет менеджер? вообще ничего не происходит?

  • да есть ?: но звука нет и всё идёт когда музыку включяешь , а звука нет, перехожу на хп всё в порядке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    да есть ?: но звука нет и всё идёт когда музыку включяешь , а звука нет, перехожу на хп всё в порядке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ет хорошо, кликни правой кнопкой и выбири настройки видергабе иль чёт такое, и там устанви главный герет аналог или дигитальный смотря как у тя комп подключен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Adwokat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kaiser2006
    кто поставил как бегает?
    как хп или луче



    тестую второй день , пока нравится полёт нормальный со звуком уже разобрался. спасибо за помошь Adwokat