Windows "7"

  • Microsoft собирает фото тестеров Windows 7
    Microsoft призывает всех бета-тестеров Windows 7 прислать ей свои фотографии, чтобы позволить увековечить себя на стенах офиса разработчиков новой операционной системы. На всякий случай, рендмондцы открыли новые помещения, если фотографий окажется слишком много.
    чтобы знать пиратов в лицо :D

  • Народ, помогите, пожалуйста! Не могу никак найти "Windows 7 Home Premium Rus x64" на rapidshare.com. Все ссылки там битые. Может, кто-нибуь заново выложить и ссылочки дать?

  • подскажите.установлю виндовс 7,будут ли идти игры для ХРилиВИСТА,если да то как это сделать

  • у меня просит актививацию???????че делать

  • нуд я же писал уже вроде? просто там где просит номера ввести жмём дальше и ... ненужноникакого номера он сам после поставит то что нужно.. Тут такая беда даже незнаю где в каком разделе спросить то! короче винда работала все эти дни и месяцы на ура! новот пару дней назад стал замечать если комп нетрогаю побежал курнуть или по каким другим делам приходиш экран чёрнуй!!! нажимаещ там ентер или мышу шевелиш нифика так и есть чёрнй десктоп!!! приходится нахальнопосле его перезапускать и вроде дальше окей! после опять тоже самое,уже у меня 3 деньс такими приколами,немчику звонил он кстати купил за 299 ултимату!!! говорит что такая бяка нетоко у меня но почти у многих!!!! инфу ненарыл поповоду этому,хочу спрасить у вас у кого нить такое происходит или происходило?что нужно делать то? ?(

  • Как превратить компьютер с Windows 7 в беспроводную точку доступа


    В Windows 7 на уровне архитектуры были внесены серьезные изменения в сетевой стек, которые, в частности, позволяют превратить любой компьютер под управлением новой ОС в точку беспроводного доступа. На сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. размещена утилита Connectify, с помощью которой это можно сделать буквально за 5 минут.


    Иногда появляется необходимость поделиться Интернетом с другим устройством – например, к вам в гости пришел родственник/товарищ со своим ноутбуком. И раньше для этого нужен был либо роутер, либо приходилось жертвовать своим подключением. Однако, у пользователей Windows 7 таких проблем нет.


    Установить приложение проще простого: просто перейдите на сайт, нажмите большую кнопку, запустите .exe файл и следуйте инструкциям по установке. По завершении установки вы увидите логотип Connectify в области уведомлений. Теперь выбираем имя сети, устанавливаем пароль, нажимаем большую синюю кнопку. Все. Теперь ваш компьютер является беспроводной точкой доступа. На установку и настройку потребовалось в общем счете 5 щелчков мыши.


    стыбрино с новы.

  • что то это напоминает, да в самом начале симантек и касперыч писали почти тоже самое про висту, также расписывали как тяжело пользователю работать с уас и т.д и т.п.

  • вчера скачал какойто патч, по экрану этому.поставил почистел реестр на фелеры,поставил скачку на всю ноч,ну вроде как нету больше проблемы,

  • Есть у кого-нибудь "рабочие" ключики активации для "Windows 7 Home Premium". Поделитесь, если не трудно?

  • акаута у меня нима,буду сливать неделю ....................вот всем кто писал мне ...у меня и у всех кто винду сию ставил нету ничего поповоду активировать через стоко и стоко дней и т.д!!!!!!!стоит уже месяца 3 гдето



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    это как некачаеся то парт? качается всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотри сам


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().