Windows "7"

  • дигитал а кто те сказал что старфорц ХУЖЕ чем что у меня? мне лично както пабарабану как у кого и что,я ставил и паследнюю что 15 марта вышла!! работает активируется апдейтуется,есть и виртуал пц и т.д но у меня она глючит!!! я мля чё от нечего делать чтоль пишу? :D я на БИ сборке сижу и ничего неглюкает ,также и апдейтики и т.д радио гаджет я стянул сейчяс поставил всё фурычет!!! чёта млин я 4 шоп ну никак немагу паставить!!! неинсталируется просто хоть тресни!!!! непайму почему,на хп вхтал как там и был а на жин7 неполучяется..у кого нить именно на семёрке стаит?



    кстати! :D сборка именно как дигитал писал и у меня е! :D пацаны с гамбурга вчесть маей днюхи :D именно 15 и выпустили сборку! а у мня 14 была! :D

  • мне одно интересно, почему у людей которые пишут на форуме Starforce а таких тысячи, у них не глючит, ты единственный у кого проблемы с этой виндой! :D

  • да у меня они зависают!!! инсталирую чистая винда! после иду к примеру на диск какой жму правой клавой мыши офнен и пипец!!!!!!!!!!!!!!! жиндовс эксплорер хат еин фелер и мус беендет вердэн!!!! нету ничего ни антивира никаких прог чистый винд и такие дела!!! ставлю БИ сборку идёт всё чин чинарём....

  • ляп Acer Aspire7520 поидеи этому меньше года! мне как его заменили через 2 года на новенький так и... ну недревний в любом случяе :D




    кстати! гаджет на русское радива! стянул его именно с диска старфорц! линк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делаем так!!! идём на С программ находим в низу Windows Sidebar


    и орднер что качнули заменяем что лежит на С жмём копирен и эрзетцен! и т.д в концэ если заерепенится делаем беэндэн! гаджеты комише вайзе все после будут!!! у меня работает...



    дигитал будь другом дай линки именно на твой шоп?

  • может кто поделится линком(лучше всего торрент) на "семёрку" обработанную товарищами из Стар Форс, но только 64 бита? ну и чтоб свежая сборка была.

  • может кто поделится линком(лучше всего торрент) на "семёрку" обработанную товарищами из Стар Форс, но только 64 бита? ну и чтоб свежая сборка была.


    Торент ссылка, мож кому надо.
    Торент ссылка, мож кому надо.
    hxtp://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?p=96064

  • @ Vik,


    иду по твоей ссылке, но там не семёрка, а какой-то голливудский фильм.


    Frontovik,


    спасибо, эту я уже видел.


    Вы в последние несколько постов в этой теме про 32-битную говорили, которая в марте 2010 года слеплена, вот я и подумал - может и 64 бита поновее чем декабрь 2009 есть? Но получается пока нету.

  • barmalejkin я их перепробовал уеву тучю уже!!! ту что мне серый!КРУЗЕР когда то был подогнал ей и пользуюсь! также и обновления и активация аллес дабай! токо нима виртуал пц! да и хрен сним,кто им пользуется то? абер хатят! та что у дигитала была старфорц у меня почемуто глюкает! да и у пару людей также,я скачивал и его и 64 битную всё окей! но как и писал выше у мееня постоянно с виндовс эхсплорером проблемма!!! а на версии БИ нима! я незнаю что к чему может и неотсборок зависит но мне нужно чтобы комп неглючил! а там нихай хоть от гарбачёва будет сборка! :D

  • Коллеги!!!Понадобилась немецкая Windows7 starter,нужно прикрутить к лаптю.Подскажите,где можно качнуть,желательно торрентом :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Ребята, на Centrino 1,4GHz и 1,25Гб оперативки встанет WIN7 или можно даже не пытаться?
    И имеет ли смысл?
    Или встанет будет жутко тормозить?


    Есть у кого опыт на старого лаптя новуЮ ОСку закидывать???

  • опыт е!!! незамарачивайся даже!!! делоф небудет зовизо!!! у мня ляп был с такими же показателями!!! промудохался сним и поставил сново хп!!! хотя хазяин барин........... :P

  • опыт е!!! незамарачивайся даже!!! делоф небудет зовизо!!! у мня ляп был с такими же показателями!!! промудохался сним и поставил сново хп!!! хотя хазяин барин........... :P

    АндрЮха, я не лЮбитель бегать по граблям. Вопрос задать и получить ответ куда проще, чем
    мудохаться весь вечер самому с ВИН7 и поставить в итоге ВинХР.


    Даже заморачиваться не буду! ХрЮша-значит хрЮша! Хорошая ОСка!!


    Кто может рапиднуЮ ссылку с русскои ХП (ток провереннои!!) подкинет, в личку?