Windows "7"

  • Стереть Касперского не могу,пробовал IObit Advanced программой, не стирается.Kis 2012 установился в систему,не стирается он защищён

  • У Касперского есть программа для удаления антивируса. Еще можно попробовать скачать с сайта и установить заново антивирус.
    Бывают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с драйверами.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Всем огромное спасибо за помощь.При запуске Винды жал F8 потом появился чёрный экран,где можно стартануть систему задним числом.Инфу брал у касперского.Спасибо

  • Может кто знает что за глюк. Не показывает названия папок, как на десктопе так и в папке. :(
    Уже и в ordneroption выставил Standartwerte всё равно толку нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня на XP было такое лечилось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй может у тебя также пройдёт


    В гугле нашёл ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за совет. Но ничего не помогло ( попробывал два варианта). Уже месяц эта проблема, а виду переставлять не хочу.

  • привет...


    на 7ке 64 бит окна не открываются ( то есть страницы) на весь Экран... как вылечить это

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • привет...


    на 7ке 64 бит окна не открываются ( то есть страницы) на весь Экран... как вылечить это

    Organisiren (или Extras>Ordneroptionen) >Ordner und Suchoptionen>Ansicht>Поставить галочку в пункте Forherige Ordnerfenster bei der Anmeldung Wiederherstellen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо...


    мне надо для Ехплорер страниц ИНтернета открываются..тут не полностью показывают

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Всем привет,у меня возникла проблема когда я подсоеденил Телевизор (Samsung Led C ) к компьютеру через DVI HDMI кабель.Включаю сначала телек потом комп все работает ,телек кажет пока винда стартует,но когда доходит до страницы где пользователи то телек пишет , что нет сигнала.Кто подскажет как нибудь можно настроить это дело или нет ?

  • Всем привет возникла проблемма с активацией. Виндовс 7 для 3 пц на первом пц активировался без проблем,на втором и третьем активация не проходит и предлагает купиць новый активационный номер.Виндвс оригенальный куплен в медиамаркте.Может кто знает в чом причина.

  • Я менял и расшерение и Hz менял .До загрузки профиля не доходит ,Телек тухнет.Я подсоеденил TFT monitor (телек через DVI а TFT через VGA)и тогда Телек кажет.При старте винды 75 HZ при старте ползователя 60 Hz.Для TFT могу настроитъ 75 Hz,а для телека 60 Hz максимум,но как не странно ранъше всё работало, а теперъ перестаёт показыватъ

  • Всем привет возникла проблемма с активацией. Виндовс 7 для 3 пц на первом пц активировался без проблем,на втором и третьем активация не проходит и предлагает купиць новый активационный номер.Виндвс оригенальный куплен в медиамаркте.Может кто знает в чом причина.


    пробуй по телефону или топай в медиамаркт.


    Ето первая активация или уже переставлял винды