Windows "7"

  • Ты же видишь какой параметр занижен: "скорость обмена данных с диском".Вот и копай в этом направлении.Проверь кабель-часто плохой контакт,ну и диск протестируй,к примеру этим HD Tune Pro.А так конечно 64 быстрее,тем более у тебя памяти 8Гб-вся будет задействованна


    Не понимаю этот совет. Что тут копать??? 5,9 - это нормальная оценка производительности для обычного SATa диска. Даже RAID не сильно поднимает оценку. У кого стоит SSD, какие там обычно цифры?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • 5,9 - это нормальная оценка производительности

    Нет,в WIn 7,это максимальная оценка(для SSD не вкурсе).Что по моему мнению,полная туфта.И скорее всего SMART окажеться не супер,бэды в начале диска могут влиять на старт.Вот чтоб это всё не расписывать и предложил просто проверить диск.

  • Все собранные за два года ПС получается были с бракованными HDD. Вот где полнейший бред... Скажу, кто ими теперь пользуется, что бы поменяли диски или на крайний случай кабеля. Вдруг поможет.))) 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • средняя 5,9 для жесткого диска, как для SATA, так и для SSD диска. как-то очень непонятно оценивается производительность в семерке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • не знал что на скорость влияет какая 7ка стоит 32 или 64
    тогда подскажите на лептоп i3 2х2.4 4 ГБ памяти 500 ГБ фестплата какую семёрку лучше поставить а то сейчас стоит линукс работает конечно шустро но как то непривычно но что нравится быстро стартует в выключается

    Samsung UE49MU6170

  • тогда подскажите на лептоп и3 2х2.4 4 ГБ памяти 500 ГБ фестплата какую семёрку лучше поставить а то сейчас стоит линукс работает конечно шустро но как то непривычно но что нравится быстро стартует в выключается


    ставь вин7 ультимате 64бит или макинтоша лион

  • спасибо за совет
    забыл спросить как зделать бакуп линукса на всёкий пожарный вдруг придётся лепт назад отсылать

    Samsung UE49MU6170


  • когда в наличие 500гб то 5гб ето мелочи


    Мелочь то мелочь - однако хламу с инета больше собирает..
    Заниматься надо 7 кой ,если много возможностей от нее не требуется,то лучше установить хом премию..
    Все остальное - простому пользователю НЕ НУЖНО!!
    Лишний хлам,который утяжеляет и через некоторое время тормозит систему..

  • ребят может кто в личку лекарство на семёрку кинуть, желательно проверенное. Срочно надо, а тут как назло екстерне плата палетела со всей аптекой ;(

  • что не так делаю...на ПЦ и на Лептопе стоит русская клавиаятура *разкладка*
    но на Лептопе она работает на оборот.. буквы 'В' и 'Ж' и Ю они не там где как на ПЦ...
    ы находится на букве Z а должнз на Y так же как и биква Ю , на ПЦ она на Ü а не на


    kak подлячить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у меня расклада там где w ето ж а там где v ето в там где z ето ы...... буква ю у меня левее 1 а э правее аумляут так и на ацере было и на десктоп компе что у сына