K800i за 2,95 и больше ничего.

  • всем привет. сегодня решил посмотреть когда закончится у меня фертраг на K800i во время был написан кюндигунг , картой не пользуюсь и телефон в россии это не важно и короче увидел , что написано фертраг , что продлён 01,08,2009 это как может кто сказать или что то я не допонимаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наверно не знает не кто. может посмотрит кто делал этотже фертраг как стоит на страничьке . дело в том я не чего не делал , подтверждение кюндигунга есть и было прислано 22.06.2009 и больше не каких писем не было.

  • Если кому еще не поздно...
    Не забудте отослать SIM - Карту, а то снимут 10 евро еще. Стоит в AGB, что нужно отослать в течении 2 недель после окончания договора. Я сам забыл, X( да и искать нужно эту карту. Никогда ей не пользовался. Короче подарил я им эту десятку...

  • Если кому еще не поздно...
    Не забудте отослать SIM - Карту, а то снимут 10 евро еще. Стоит в AGB, что нужно отослать в течении 2 недель после окончания договора. Я сам забыл, X( да и искать нужно эту карту. Никогда ей не пользовался. Короче подарил я им эту десятку...

    поздно :( у меня было со 30.04, сегодня последний рехнунг пришел а я думаю за что они мне 11 евро зарядили :D

  • мне сегодня пришел рехнунг на 37 евро , не пойму за что и конто не моя стоит в рехнунге, подскажите ,что это за оказия такая я в шоке.
    рехнунг в пдф поэтому прикрепил сылкой


    да симку нужно отпровлять или нет, лежит дома .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • А чё тут непонятного ? На счету (конте) не было денег на момент платежа, вот и выписали тебе "премию"


    так за что они должны были снять, когда фертраг закончился непонятно. конто разобрался моей дочки.


    и куда теперь эту премию отправлять или им звонить надо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • так, что теперь делать, положил на дочину конту сумму, что стоит в рехнунге, теперь нужно ждать или надо их информировать.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может кто помочь написать видершпрух на этот рехнунг и куда его отпровлять надо на какой адресс.т.к в немецком не селен


    Der Betrag wird vereinbarungsgemäß abgerufen von Ihrem Konto Nr. 77 bei BLZ 3 POSTBANK
    Sie sind berechtigt, begründete Einwendungen gegen einzelne in der Rechnung gestellte Forderungen zu erheben. Erfolgt innerhalb von 8
    Wochen nach Erhalt der Rechnung kein schriftlicher Widerspruch, gilt die Rechnung als genehmigt. Wir weisen darauf hin, dass Sie bei
    Nichtzahlung auch ohne Mahnung 30 Tage nach Fälligkeit und Zugang dieser Rechnung in Verzug kommen.
    Oben genannte Rechnung über Telekommunikationsleistungen haben wir Ihnen auf elektronischem Weg übermittelt.

  • зачем тебе Widerspruch писать если ты согласен оплатить этот счёт...вот если бы был не согласен (по какой либо причине) тогда нужно было бы в течении 8 -ми недель написать "видерспрух".


    Если же согласен платить, то побеспокойся чтобы на конто была необходимая для оплаты счёта сумма, всё остальное они сделают сами.

    Цитата

    Der Betrag wird vereinbarungsgemäß abgerufen von Ihrem Konto Nr. 77 bei
    BLZ 3 POSTBANK

  • да не совсем согласен в рехнунге подчеркнуто красным это за ,что офигеть гебюры


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • У меня было всё без проблем,Правдо они зделали до конца месяца хотя у меня начало договора была с 4 а они зделали до 30,Есть вариант отозвать денги и перечислит самаму,Нугно позванить туда правдо телефон платный

  • интересно действительно такие гебюры за Bearbeitungsgebur für Rücklastschrift 14 ewro и почему они не прислали маил,что нет на конте денег , хотя как то интересно было они в начяле мая сняли 5.95 и потом их прислали обратно. это благо дело я проверил,а если не заглянул и какой счет они мне нарисовали я то думал ,что все фертраг закончился все заплотил. не беспредел это маил то можно было прислать.

  • Эта Фирама ДУРИТ,Они хотят наварица на звонках на мобильнике а тут им большой хрен обламился.Никкто естествено по таким тарифам небудет говариь и Симку сразу на 2 года прячут.А им надо както деньгу заработать вот на Симках кто не знает сразу 10 срубят,я например узнал о СИМКЕ за 2 нидели до конц договора я позванил к етим дибилам а мне говорят что я должен сим кару вернуть, в АГБ стаит я всё перешерстил нигде ненашол.

  • Никто никого не дурит, читай всегда внимательно AGB, там ясно написано что последний рехнунг может прийти и после окончания договора, тем более "талклайн"-жулики еще те...Но чисто тупо без оснований они бабки снимать не будут-тогда их можно развести на большое количество дензнаков.

  • Никто никого не дурит, читай всегда внимательно AGB, там ясно написано что последний рехнунг может прийти и после окончания договора, тем более "талклайн"-жулики еще те...Но чисто тупо без оснований они бабки снимать не будут-тогда их можно развести на большое количество дензнаков.


    окей я согласен , читать надо , но зачто они с меня столько слупили Gebühr Rücklastschrift 3,0000 . Bearbeitungsgebühr für Rücklastschrift 14,7100. , что за цены, не какого письма ни манунга ни емаил письма.