K800i за 2,95 и больше ничего.

  • Привет всем. Я в январе взял у них 3110+Нави, пока без проблем, с карты надо позвонить пару раз, потом они высылают Нави и SMS GF надо отправить.

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    я заказал неделю назад, пока не чего не пришло. в понедельник звонили и чёто хотели ещё предложить только я их не понял чё хотят и сказал шлите фертраг. да.. кто знает могу я например от этого фертрага откозатся. например придёт телефон и фертраг отправить это всё назад и не подписовать фертраг. за вторую сылку обидно где навигатор раньше не видел.


    И што конту тоже через интернет задавал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    SMS GF надо отправить ..- это куда ?.


    У тебя в ауфтраге будет номер,это чтоб аншлюс гебюры не платить

  • Цитата

    Со слов пользователя Киномечаник
    Кстати если кого интересует в январе присылали нави Страто 6088
    ц навигон 5,также без проблем идёт ТТ6, ИГО


    телега

  • Да просто тело нулевое поэтому и цена такаяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я давно заметил такух ху....ю этот журнал пуляют людям что тошно аж...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Кто ещё не заказал...
    Почитайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....


    там вроде о другой фирме речь ?.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • О той же. Я себе тоже заказал. Правда через факс, в понедельник. Жаль не видел online предложения.
    А почитать отзывы о фирме можно здесь hххp://www.ciao.de/Erfahrungsberichte/handyservice__1747198
    И потом решить - заказать или нет.

  • я у них года полтора назад тоже взял хэнди и подарок,
    можно было выбирать сеть, взял Д2


    Кто знает, куда мне теперь кюндигунг отсылать, им или на водафон ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя samokat13
    я у них года полтора назад тоже взял хэнди и подарок,
    можно было выбирать сеть, взял Д2


    Кто знает, куда мне теперь кюндигунг отсылать, им или на водафон ?.


    Я делал прошлый фертраг через Getmobile сеть была e-plus, кюндигунг писал в e-plus.По-моему писать нужно не провайдеру Talkline, Getmobile..., а тому чьей сетью пользуешься т.е. Vodafon, E-Plus, D-1...

  • Я разговаривал с бюратором TALKLINE не сказали Кюндигун им писать надо.У меня нет Водафоне даных кроме симки ничего.А фертрак потписан с TALKLINE.

  • в понедельник факсанул сегодня DHL постучалось в дверь. S.


    Так глянул на скорую руку, так же как и у Berlaga


    Цитата

    Внимание с Договорам там есть подвохи у меня было 3 месяца бесплатно Мултимедиа пак,а потом 2 евро сразу надо даписать в договор отказ.Дальше Аншлюс бесплатный но надо послать СМС ,о,19 цента.


    а так вроде больше ничего страшного :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Boris.
    Ich zahle nur 5,95 ? monatl. Grundgebьhr, die durch die Grundgebьhr-Gutschrift i.H.v. 48 ? wддrend der Basislaufzeit auf 3,95 ? gesenkt wird, und fьr tatsдchlich in Anspruch genommene Mobilfunk-Dienstleistungen zum kostengьnstigen Tarif bei Abrechnung im gьnstigen 60/60 Sekunden-Takt...




    Ето как понять?


    я так понял:


    5.95 гебюр + 10.00(например наговорил)= снимут с конто 13.95


    а если карточкой не будешь пользоваться будет гебюр 5.95


    или это не так?

  • samokat13


    смотри у меня написано 2,95 в месяц, но платить буду 5,95, в течении 2-3х недель после активации получу чек на 72 евро это и будет аусгляйх


    тут на одном форуме нашел антраг, в мелких деталях есть различие, но в основном тоже самое.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().