K800i за 2,95 и больше ничего.

  • Я вчера получил чек на 72 евра,Посматрел первый стчот там Аншлюс гебюры стоят и один СМС 26 евро Позванил в TALKLINE спарил что за фигня должно быть без Аншлюс гебюр,скозали сначала они снимают потом за стчот разговоров в следуестчем месяце будет Гутшрифт,догда я спросил а если я звонить небуду тогда эта сума будет делица как Грунгебюр тоесть 5 месяцев небудут снимать деньги

  • сегодня получил пакет с хендиком и фертраг, прошу помощи кто уже заклюсил с ними договор . вот сам фертраг и писали за гратис мулти медиа пак он у меня есть кто от него отказывался напишите как правильно написать и куда писать. и меня интересует ещё аншлюспрайс там тоже чёт интересно. спасибо за помошь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надо потписать антраг номер 1. Две потпеси надо поставить внезу.
    Анртаг номер 2 рвёш и выкидывай,он на домашни телефон.
    Дальше в антраге номер 1 пунк 5 надо вычернуть там написано что ты хочеш чтобы тебе присылали ангеботы а ткже званили.Также в антраге номер 1 выше пункта 1 есть свободное место в него жырно надо вписать Multimedia-pack ist nicht erwьnscht(keine akivirung) .
    Потом послать по факсу или письмом.Когда атевируют сразу надо послать СМС с этого номера с натпесю AP frei .Всё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • Berlaga спасибо за ответ, с аншлюсом прайс как я понял они эти деньги снимут и потом пришлют гутхабен, а я этой картой не собираюсь пользоватся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Всё правелно понял, они денги если неразговариваеш перенесут на месячную оплату примерно 5 месяцев пото недолжны снимать денгу,а чек на 72 евра получиш примерно через ниделю

  • Цитата

    Со слов пользователя Berlaga
    Всё правелно понял, они денги если неразговариваеш перенесут на месячную оплату примерно 5 месяцев пото недолжны снимать денгу,а чек на 72 евра получиш примерно через ниделю


    не понял , я про чек не чего неслышал, можно подробнее. и ещё вапрос где сделать онлайн рехнунг , а то письменныя я понял платить за него или ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Berlaga
    Multimedia-pack ist nicht erwьnscht(keine akivirung) .
    Потом послать по факсу или письмом.Когда атевируют сразу надо послать СМС с этого номера с натпесю AP frei .Всё.


    могу ли я пойти дерект в вадофон и кюндиговать этот медио пак и могу ли я в этом фертраге исправить конто даты дать например дочину конту или им звонить надо.

  • Нет Водафон никокого отнашения неимеи только TALKLINE .Конту надо писать ту которую скозал по телефону если неговорил тогда могно писать дочкину.Я прилогаю как надо написать в договоре.
    Чек пишол мне па почте 72 евро это 50% снимать с конты будут примерно 6 или 5 евро а разница 2,95 пришло налом через чек.

  • Berlaga если я тебя правильно понял то гутшаин получается
    следующим образом:


    С конты будут 5.95? в месяц снимать, но в рекламе стоит что грюндгебюр
    всего 2,95? в месяц. Считаем: разница между 5,95? и 2,95? состовляет
    3?, которые мы как-бы в месяц переплачиваем. Фертраг на 2 года,
    тоесть 24 месяца. Помножим 24 на 3? и получим 72?. Это и есть
    гутшаин, который они нам присылают.


    Поправь если найдёш ошибку.

  • Кто с Навигатором брал можите описать как он нормальный или шрот, а то в ангеботе не описано что за название у герета и что за нави софт. Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Actros
    Кто с Навигатором брал можите описать как он нормальный или шрот, а то в ангеботе не описано что за название у герета и что за нави софт. Спасибо.


    я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сказали нормальный, можно переделывать как хошь...

  • оли ! спасибо за подсказку =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    я пишу может не в тему но после заказа телефона с этого номера 08003302424 стал каждый день звонить автоатвечик , первый раз поднял трубку и там сказали , что для вас два сообщения и назвали наш номер телефона и предлагают нажать 1 потом 8 и.тдалее. до заказа телефона этих званков небыло, мож у кого было такое или есть. ?.


    это телекомовский автоответчик, там в меню ,послушай, можешь его отключить.

  • А кто нибудь в самой этой Конторе брал хэнди или все только Online.Я живу недолеко от Оффенбурга,поэтому интересно сразу датут Навигатор или нет?

  • Я у них тоже брал хенди года три назад тогда в подарок DVD плееры давали а грундгебюры были 4,99 в месяц и кюндиковал без проблем .

  • заказал тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    после недели пришол,тоесть сегодня. один телефон.
    сижу читаю форум,пока ещё на активирунг бумаги не отослал.