K800i за 2,95 и больше ничего.

  • Мне тож ток сегодня извещение пришло о посылке
    жаль нав почту не успел :(
    завтра буду разбираться =)

  • Получил сегодня пакет, всё ОК!
    Заполнил антраг, Испробовал мою Симио карту – Всё без проблем пока.
    Акку на зарядку на ночь, завтра отправлю Антраг. 8)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    Ну так если не далеко, то съезди и узнай ;)


    Съездил вчера в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. контору.У них там только ремонтная Мастерская.
    Договор говорят заключай по Телефону или И-нету.Зря промотался. :evil: :evil: :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • А вот что на немецком форуме про эту контору пишут.Habe ьber Handyservice einen Vertrag mit Talkline abgeschlossen.


    Da steht ganz nebenbei im Kleingedruckten auf einem Beiblatt, also nicht im eigentlichen Vertragsantrag unterhalb der Tarife: "Gratis-Geschenk: 3 Monate Multi-Media-Pack" kostenlos, danach pro Monat 1,50 Gebьhr. Kьndbar innerhalb dieser Zeit ьber eine 0180-er Nummer mit 0,77 Euro/Min. Vorsicht!!! Verdeckte Kosten!!! Wer das ьberliest, ist reingefallen!!!


    Angeblich keine Grundgebьhr!!! Der Erlass muss erst durch eine SMS beantragt werden. Wird allerdings sofort bestдtigt. Fьnf Tage spдter erhalte ich allerdings eine Rechnung ьber 25,95!!! Wird natьrlich sofort abgebucht, obwohl der Befreiungsvermerk schon vorliegt. Sauber!!! Anruf Hotline (0,14ct./Min.). Der Betrag wird auf meinem Talkine-Konto gutgeschrieben. Kann ich ja dann abtelefonieren!!! Wie toll!!! Ich habe auf Rьckьberweisung auf mein Bankkonto bestanden!!!

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • edisson! а теперь перевиди это на русский язык.вроде понял но для уверенности , я думаю иостальным не помешает почитать по русски. =)

  • от multi media pack можно отказатся только позвонив по телефону за 77 цент за минуту и что можно настоять на том что бы 25.95 за активацию карты перевели на конто но надо тоже звонить за 14 цент.


    я думаю что мы все в верху в фертраге вписываем это не поможет избавится от media pack надо только туда звонить.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edisson ().

  • edisson! а телефончики можно в студию , желательно оба . мулти медио пак и аншлюс прайс , если в курсе конечно.

  • tel.01805/4245 для multi media. 77cent за минуту.
    01805-3838.за 14 центов за минуту

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Цитата

    Со слов пользователя edisson
    от multi media pack можно отказатся только позвонив по телефону за 77 цент за минуту и что можно настоять на том что бы 25.95 за активацию карты перевели на конто но надо тоже звонитьза 14 цент.


    я думаю что мы все в верху в фертраге вписываем ото не поможет избавится от media pack надо только туда звонить.


    поможет, сегодня пришло от handyservice подтверждение что они передают кундигунг мулти медиа пакета на талклайн, после активации карты, послал смс ап фрей, сразуже пришло подтверждение, что ап будет пересчитано как гутхабен.

  • мне этот гутхабен не нужен. мне нужно бабло на конте так как я с этой картой звонить не собираюсь.поэтому надо звонить туда и настаивать на том что бы они всю сумму 25.95 перевели на конту.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Цитата

    Со слов пользователя edisson
    мне этот гутхабен не нужен. мне нужно бабло на конте так как я с этой картой звонить не собираюсь.поэтому надо звонить туда и настаивать на том что бы они всю сумму 25.95 перевели на конту.


    кому как, они ведь все равно будут 5,95 снимать, звонишь ты или нет, так 5 месяцев не будут снимать

  • ты не правильно понимаешь.25.95 гутхабен ты можешь только abtelefonieren.а с месячной платой они не чего общего ни имеют

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Цитата

    Со слов пользователя edisson
    ты не правильно понимаешь.25.95 гутхабен ты можешь только abtelefonieren.а с месячной платой они не чего общего ни имеют


    со слов берлаги


    Цитата

    Со слов пользователя Berlaga
    Я вчера получил чек на 72 евра,Посматрел первый стчот там Аншлюс гебюры стоят и один СМС 26 евро Позванил в TALKLINE спарил что за фигня должно быть без Аншлюс гебюр,скозали сначала они снимают потом за стчот разговоров в следуестчем месяце будет Гутшрифт,догда я спросил а если я звонить небуду тогда эта сума будет делица как Грунгебюр тоесть 5 месяцев небудут снимать деньги

  • я в этом сильно сомневаюсь.время покажет

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • можно подробный список сколько это стоит если заказать К800и с навигацией и выбросить карточку? Как я понял:


    5,95 евро в месяц это 143 евро за 2 года
    48 евро они возврашают


    143 - 48 = 95 евро


    плюс какието активации?


    ter

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ter ().


  • ter тут уже все перетерли почитай тему. без обид лень опять все заново переписывать S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • я в понедельниик отправил письмо с фертрагом. сегодня симку в телефон вставил, пишет, что сим не активна. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    я в понедельниик отправил письмо с фертрагом. сегодня симку в телефон вставил, пишет, что сим не активна. ?.


    подожди письмом наверное дольше, а через факс делал - это быстрее.

  • Цитата

    Со слов пользователя оли
    тер тут уже все перетерли почитай тему. без обид лень опять все заново переписывать С.


    если можно резюме для ленивых? :)


    ter