K800i за 2,95 и больше ничего.

  • Цитата

    Со слов пользователя ter


    если можно резюме для ленивых? :)


    ter


    как с навиком не знаю, мой случай:


    резюме - пойдет, получается 70,8 + 0.19 ев. смс AP frei. Все


    платишь 5,95 в месяц, получаешь как возмещение чек на 72 евро, если у тебе как бы 2,95 в месяц. Потом не забыть мултимедиа пак кундиговать, отправить смс AP frei, и вставить другую симку и звонить, по желанию перешить на русский.


    А вообще надо подождать, что будет еще по мере эксплуатации и теченя договора.

  • грубо говоря только мобилка тебе обошлась в 72 евро. Она на аукционе в принципе столько и стоит. Интерессно бы узнать обшую сумму про предложение с навигацией.


    ter

  • В Медимаксе видел такой за 139 с О2 картой, без фертрага.
    Братишка за неделю получил Хэнди, хотя на день позже меня заказал, мой ещё не пришол. ?.

  • ребята, отпишитесь кто ангебот с навиком брал, как апарат?, когда его получаешь? сра3у с хендиком или потом как-то? цена в месяц такаяже как с хендиком?

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя edisson
    tel.01805/4245 для multi media. 77cent за минуту.
    01805-3838.за 14 центов за минуту


    кто знает на эти телефоны звонить можно круглосуточно.

  • Нас много, это радует. S. Я тоже получил, сразу вставил свою карту с Aldi, а ту в свой старый. Позавчера вечером отправил факс-антраг, вчера вечером карта активировалась. Тоже отправил смс и получил подтверждение. Angebot как у oli, за 2.95.

  • Цитата

    Со слов пользователя sergej78
    В Медимаксе видел такой за 139 с О2 картой, без фертрага.
    Братишка за неделю получил Хэнди, хотя на день позже меня заказал, мой ещё не пришол. ?.


    У нас тут в одном магазине на позапрошлой неделе они редуцированные были по 99. Разобрали, я не успел. Если "подводных камней" в этом деле нет, то за 72 евро (+ еще там пару евро на что-нибудь) даже лучше. S.

  • Я понял так :
    Беру с навиком 5,95 Х 24 = 142,8 - 48 = 94,8 итак выходит 94,8 обходится Телефон но так как Навик ещё с ним получаеш и он не нужен каму ставиш его в ebay то тогда Тел. получается бесплатно S.

  • карту активировали вот только на какой номер отпровлять смс с поттверждением. ?.
    пишу ответ на тот смс, что пришол от них пишет, что смс фельгешлаген не пойму почему , а номера не вижу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    карту активировали вот только на какой номер отпровлять смс с поттверждением. ?.
    пишу ответ на тот смс, что пришол от них пишет, что смс фельгешлаген не пойму почему , а номера не вижу


    с каким подтверждением? или ты хочешь AP frei послать, тогда на этот попробуй 8362, смотри все бумаги, что прислали :)

  • привет оли! да именно я это хочу и сделать , всё сделал смотрю в книгу, а вижу фигу :P пришло сразу смс и пишут, что в следушем рехнунге будет гутгешрибен. это получается, что им теперь надо заонить и чтоб они раскидали эти деньги на месечную аплату.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • сегодня звонил по этому номеру tel.01805/4245 для multi media. 77cent за минуту. с домашнего телефона не идёт только с хенди.
    насчёт 25.95 звонил по этому номеру
    01805-3838.за 14 центов за минуту, сказали если картой не пользоватся автоматишь переходят эти деньги на оплату грунгебюр

  • Цитата

    Со слов пользователя sergej78
    cybin


    multi media кюндиговал?


    нет я только пробывал звонить с работы с фест неца не идёт с хенди не пробывал.

  • Получил телефон отправил факс
    карту активировал
    а куда отправлять смс не нашел. ?.
    брал ангебот с навиком

  • смотри внимательней у меня вот здесь стоит этот номер, смотри на фото. меня тоже ткнули носом ребята с форума. но уменя без навигатора.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.