O2 Dsl

  • Цитата

    Со слов пользователя Uryupinsk


    Заходишь в настройки модема (192.168.1.1), VoIP - Telefon - Telefoneinschtellungen - выбираешь порт подключения Telefon 1. В зависимости каким из предоставленных тебе номеров, внесенных на странице VoIP Status, ты собираешся воспользоваться, вносиш их в соответствующие разделы SIP (1,2,3.....). После этого выбираешь Telefon 2 и в разделах SIP прописываеш расположение другого номера. Вроде бы написал понятно, если только тебя именно это интересовало.


    это понятно, я так и делал поначалу на о2 боксе (для того чтобы звонить между двумя аппаратами вполне достаточно), но как тогда быть, если например приходит звонок на первый аппарат, а его надо на второй аппарат перевести ???

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    , а его надо на второй аппарат перевести ???


    Здесь почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • уже несколько раз читал, но такой функции там нету :О


    единственно может если только Dreierkonferenz включить и потом положить трубку. но не прервётся ли при этом разговор между вторым телефоном и входящим звонком?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Сегодня подключили мене О2 DSL :yes2:
    Сразу подключил свой старый FritzBox .
    У отца тоже О2 DSL с FritzBox телефония между нашими Boxами нормальная ни какого эха ни каких затычек =) =)
    Всё идет через О2 Бетамаксов пока отлючил =) для проверки =)

  • у кого соеденено через влан лептоп с орегинал о2 модемом, полдня промучялся у соседа и без результата влан видет ройтер но соеденится с инетом не может. принёс дамой лептоп через фрица без проблем всё идёт. у кого какие мысли ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    у брата ставил WLAN на лапоть через оригенальный О2 рутор проблем вроде никаких, всё быстро и ровно прошло


    вот и я думал,что без проблем, а в итоге придётся завтра опять ехать. :O

  • сбрось бокс на заводские настройки и попробуй всё по новой, у меня проблем небыло - всё прошло как по маслу

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    сбрось бокс на заводские настройки и попробуй всё по новой, у меня проблем небыло - всё прошло как по маслу


    сбросил всё окей инет увидел влан, но теперь обрывает то и дело, почему не пойму , может както можно упдаты ему сделать.

  • Кто подскажет, у О2 своя какая то сеть или они от Телекома сеть арендуют ?


    Сам я сейчас у 1&1, скорость 400 кб/с...недавно ходил в Телеком они говорят, что тоже больше сделать не могут. На днях посмотрел на странице О2, пишут что по моему адресу возможно подключение 8.000 кб/с (проверяют они не по номеру телефона, а по адресу)...
    Вот и не знаю теперь что делать ?:...от айнцев ухожу в сентябре, теперь думаю,правда О2 такое подключениие сделают или кинут, т.е договор будет на 8.000, а фактически со своми 400 кб/с и останусь.


    У кого есть О2 дсл, как у них там со скоростью ? Есть такое что платишь за 8.000, а получаешь меньше ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Шурави
    Кто подскажет, у О2 своя какая то сеть или они от Телекома сеть арендуют ?


    Телекомовская =) =) =)
    когда был у 1&1 скорость была хреновая , 1&1 говорил проблемы в телекоме , телеком-у нас все нормально проблемы у 1&1.
    перешол к о2 все отлично =) =) =)
    своя сеть у KabelBW или у kabeldeutschland
    родителям сделал сейчас KabelBW, 19.03 будут подключать

  • Цитата

    Со слов пользователя diogen


    Телекомовская =) =) =)
    когда был у 1&1 скорость была хреновая , 1&1 говорил проблемы в телекоме , телеком-у нас все нормально проблемы у 1&1.
    перешол к о2 все отлично =) =) =)


    Тоже самое сейчас прблем нет =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Uryupinsk
    Подскажите пожалуйста, как дешевле звонить с домашнего телефона (провайдер - О2), на сотовую сеть в Россию?


    Через бетамакс,можно и в боксе от О2 прописать... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Uryupinsk
    Спасибо большое! А где об этом можно по подробнее почитать и что прописывать в модеме?


    Сначала определесь куда к какому бетику пойдешь,а потом уже с пропиской в модеме..
    Тут читай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заходите в рутер через вебинтерфейс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (вроде) пароль 1234


    смотрите тут стр.26
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что конкретно не получается?

  • Заходите в рутер через вебинтерфейс


    Толку что ты зайдешь нет...
    Если софт от О2 ничего не поменяешь,без спец.ссылок..
    Здесь замена провайдера интернета
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Откл...TR069 .автоконфигурации рутера..
    Daher habe ich mal rumprobiert. Man muss


    ras> wan tr069 load
    ras> wan tr069 active 0
    ras> wan tr069 periodicEnable 0
    und, wichtig:
    ras> wan tr069 save
    eingeben.


    dann sollte er auch bei
    ras> wan tr069 display
    folgendes ausgeben:
    TR069 Active: No
    Auto-Configuration Server URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PeriodicInformEnable: Disable
    Тут ввод VOIP адресов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().