O2 Dsl

  • Там вроде какое то письмо приходило что софтваре они апдетили ...


    Так и сделаю все пасворды уже есть откладываю ихний Zyxel в сторону ставлю обратно FritzBox только вопрос на долго ли? :?:

  • в сторону ставлю обратно FritzBox только вопрос на долго ли


    Я даже не почувствовал..Модер с сайта О2 написал что - не с родными аппаратами может инет пропасть на короткое время..
    С розетки и снова в розетку..
    ЗЫ..Стоит 7390..

  • Народ,с недавнего времени вместо 16000,проходит всего лишь 2000 интернет.
    Очень заметно при скачивание,если раньше качал со скоростлю до 1,5мб/с,то щас качает не больше 300кб/с.
    Звонил в о2,проблему не решили,сделали мне термин на позавчера,что придет их человек и будет смотреть,специально с работы раньше свалил,так никто и не пришел,звоню спрашиваю в чем дело,конкретного ответа дать не смогли.Ну и типа говорят,ждите,ничем пока помочь не может.Вот и думаю скоко ждать то?
    До недвнего времени все устраивало в о2,теперь вот думаю че делать

  • Михалыч, у меня было подобное с фринетом, когда они лайкос переняли. Через месяц после перевода на кноты другого города (точку входа) на минуточку "забыли", что у меня было 16000 и воткнули 6000. Долго я им доказывал и рассказывал в чём могла быть трабла, похоже или "большие спецы" или комедию ломали. Правда давненько это было...
    Думаю парой звонков не отделаться.
    Сочувствую, на себе испытал такое.
    ____
    Если у тебя фриц, то увидеть, к правильному порту тебя подключили не сложно, как я помню:
    - в юберзихте у тебя должен показывать соединение через ADSL 2+ (типа "ADSL 2+ ITU G992.5"), если там стоит просто "ADSL ITU G992.1", то он могёт только до ca. 8000 kBit/s. Соответственно, где-то мой случай.
    2х месяца я их доставал пока сделали правильно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • При очередном разговоре спроси: случаем не подсоединили ли меня к "неправильному" порту? Вдруг ты им этим поможешь. :)

  • вот так меня почти 2х месяца фринет кормил, я уже и кунданутся успел, благо срок подходил, а когда сделали - я всего месяц так дальше попользовался и ушел.
    Пошел сперва в 1и1, там меня ждала своя эпопея... :D

  • Уже второй раз не держат термин,то есть сегодня обещали с 13.00 д0 16.00 прислать техника,не пришол и даже никто не позвонил и ничего на сказали,что не придут или ещё что.Тоже самое было две недели назад,один в один ситуация.Звонил им,говорят типа в стрессе,забыли и т.д.,короче какието левые отмазки.А я специально с работы раньше ухожу,сижу жду их/его.Что делать то?Интернет уже наверно около пары месяцев вместо 16000 всего 2000 скорость,уже начались даже обрывы телефонных звонков,им звонишь,никаких конкретных действий с их стороны не поступило,зато оплату вовремя требуют

  • То Михалыч
    Пиши досрочное расторжение договора .
    Причина - несоблюдение условий предоставления услуг. ;)
    ЗЫ.Чем черт не шутит?