Honda Accord

  • Кто е3дит на Honda Accord ? Прошу поделитесь мнением.Стоит ли свя3ываться с этим авто? Все больше мнений слышу о "японской супер надежности".Так ли это?
    Спасибо!

  • Ездил на такой 4 года, машина неприхотливая и если ее не гробить усиленно то особых ремонтов не требует. К сожелению как и у всех япошек беда, это коррозия. Думал такую же взять но посвежей... но цены на них 8o За эти же деньги поищу минивэн для семьи.

  • машинка нормальная, особых жалоб не слышал


    если нада, то есть хромовые фельги на нее


    Brock B14 7,5J 114,3*4 R17 215/40


    почти новая, никаких царапин, наезжено 2000-3000км


    если интересно, то пиши в личку =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Цитата

    Со слов пользователя крист
    К сожелению как и у всех япошек беда, это коррозия. .


    Сам убедился или со слов? ?. 12 лет гарантия у Тойоты.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Сам убедился или со слов? ?. 12 лет гарантия у Тойоты.


    Могу толъко присоединится к словам ku4a.
    Тачка просто не ржавеет и фсё!
    Уже вторая Тойоточка. Все суппи! Ржаво-0%.

  • карозия у мазды!единственное что можеt ржавет ето низ машины и задние подкрылки,есле машине лет 10 то ржавчина будет,если собираешся долго ездит залей Hohlraumversigelung и днисче покрой Unterbodenschutzom!! и будет тебе счастъе!Посмотри на немецкие тачки,мерс например или беhа,что новый что старый насквозъ ржавеют(из моей работы выводы)!А таже самая ауди или сеат,шкода,vw,опел,форд!Ауди и некоторые модели vw hотъ и цинкованные а толку мало!Снаружи цинк из нутри рзавеет!а форд,вообсче деръмо,каждый денъ ржавчину удаляем(рекламацион)!Шкода октавия 2004 год,сними лобовое и заднее стекло и посматри,испугаешся!Ауди А3,сними на крыше ляйсту и глян!Единственное что мне нравитца на немецкиh машынаh ето hорошо обработанное дно,везде покрыто Unterbodenschutzom!Если за машыной неуhаживат то сам понимаеш,если куча грязи во всеh счеляh то там и рзавчина-всегда сыростъ!так что пускай никто непугает!Бери и неслушай никаво про ржавчину!

  • У знакомого Honda Accord так арки над задними колёсами прогнили насквозь.Я тоже думал что не гниют но убидился само лично.



    А у меня Тайота.


    .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • езжу на старой тойоте... 1993 года....карина... :)


    моя следующая машина наверное будет тойота!

  • Цитата

    Со слов пользователя Витал
    Ауди и некоторые модели вв hотъ и цинкованные а толку мало!Снаружи цинк из нутри рзавеет!


    Audi S2 ABY Limo 1992, Ауди Б4 1993, Лимо, Ауди А6 1995 авант, Ауди 100 1992 лимо: куда глянуть чтобы найти ржавчину? чета не могу найти ?. :)

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Сам убедился или со слов? ?. 12 лет гарантия у Тойоты.


    Сам S. сейчас езжу на Mazda та же беда...
    А про немецкие машины, особенно про Мерседес могу вообще много чего написать S., работал на фирме котарая делает грундлакирунг многих деталей для нем. машин. Особенно мне "понравился" процесс устранения зарапин с открытыми царапинами (деталь упала с конвейера).... а теперь внимание: царапина "устраняется" черным фломастером =) т.к. отправлять ее на энтлакунг не выгодно фирме. Сам делал S. а я что, дали фломастер сказали что и как делать. Один раз попытался сказать: что это не нецкое качество, а Гавно. Меня тихонько отвели в сторону и сказали: если что-то не устраивает, можешь идти домой и больше не приходить. Про бремзшутцблех для БМВ я вообще молчу... это та еще песня, как люди еще таки деньги платят за них и не боятся при этом на них ездить.
    Короче немцы скоро перегонят всех по появлению ржавчины на новых тачках. S.


    П.С. После всего, что я насмотрелся немецкую машину в ближайшее время я точно не возьму... если только они не исправятся =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман


    Ауди С2 АБЫ Лимо 1992, Ауди Б4 1993, Лимо, Ауди А6 1995 авант, Ауди 100 1992 лимо: куда глянуть чтобы найти ржавчину? чета не могу найти ?. :)


    возъми ендоскоп и проверъ hолройме то и естъ двери из нутри крыля,капот!не первый раз делаем!

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман


    Ауди С2 АБЫ Лимо 1992, Ауди Б4 1993, Лимо, Ауди А6 1995 авант, Ауди 100 1992 лимо: куда глянуть чтобы найти ржавчину? чета не могу найти ?. :)


    Нечего сказатъ про так сказатъ русским языком "раму" немогу она фоерферцинкт а вот осталъные детали(анбаутейле) они галванишверцинкт то и естъ как цинком снаруже покрасили!а из нутри бяка!


  • а вот штобы арки не гнили надо как я уже говорил hолъраумферзигелунг залитъ!там допелъблеh,ети 2 блеhа,вернее счелъ между ними mit karroseriedichtmasse abgedichtet!современем она рассыhаетцаи туда попадает вода и начинает ржаветъа чтобы етого непроизошло неполенитца и abdichtowat!