Ай да Путин-молодец! Отхватил такой бабец

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    байконур ...за базаром следи дядя ...


    Тебе того же пожелаю!
    Говорить не мешки ворочать! =)

  • я тебя трогал , любиш вову, люби ;)


    я если чесно тебя забыл спросить што мне говорить ... гандурас млин :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Может ведь себя презентировать! А то который год в основном одна и таже юбка и жёлтый Блезар.


    А что показывать будешь ! а-ааааа? ;) ;) ;)

  • А вот старичок Гельмут Коль ,в свои 78 решил, жениться на 43-ёх летней . Причём решение принял лёжа в больнице . Особо хочу подчеркнуть , что его будущую жену называют "многолетней спутницей жизни Гельмута" . При этом напоминаю , что законная супруга Коля , относительно недавно покончила с собой , страдая от неизлечимого заболевания . Так что получается , что канцлер крутил любовь в то время , когда его жена боролась с болезнью .

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    байконур ...за базаром следи дядя ...



    Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ... гандурас млин



    кто бы говорил..... ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Прочитал все посты выше и офигел теперь!!!! 8o 8o
    Вовчик то, выходит, свою Людмилу ради Анжелы бросил!!! 8o 8o 8o
    А как же теперь программа по повышению рождаемости? X( ;( :evil:


    Вот и повысит рождаемость, с молодой-то. Неужели такие элементарные вещи не понятны? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А вот старичок Гельмут Коль ,в свои 78 решил, жениться на 43-ёх летней . Причём решение принял лёжа в больнице . Особо хочу подчеркнуть , что его будущую жену называют "многолетней спутницей жизни Гельмута" . При этом напоминаю , что законная супруга Коля , относительно недавно покончила с собой , страдая от неизлечимого заболевания . Так что получается , что канцлер крутил любовь в то время , когда его жена боролась с болезнью .


    Думаю поэтому и решилась на такой шаг.
    Знала все... А терпеть не хотела..


    Удивляться то тут нечему.
    Клинтону в Белом Доме меньет делали и то ничего S.


    Думаю, что сейчас начнется по всему миру так называемый синдром Саркози.
    Почему ему можно, а мне нет =)

  • "Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз. Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Это произошло в феврале", – сообщил "Московскому корреспонденту" близкий друг руководителя компании "Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль", которая якобы участвует в закрытом конкурсе на проведение свадебного торжества.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Алина Кабаева: краткая биография



    Алина Маратовна Кабаева родилась 12 мая 1983 года в Ташкенте. Ее отец был профессиональным футболистом, выступал за команду "Пахтакор". Заниматься художественной гимнастикой начала в 3,5 года. С 12 лет тренировалась под руководством Ирины Винер в Москве.


    Талантливый тренер сразу оценила способности Алины, но поставила жесткое условие: похудеть (по гимнастическим меркам Алина склонна к полноте, и даже заслужила у ранних тренеров прозвище "телевизор на ножках"). В 1996 году Кабаева была включена в сборную команду.


    В 2001 году была поймана на применении запрещенных препаратов, дисквалифицирована на два года и лишена большинства наград.


    Одновременно со спортом занимается политикой. С декабря 2001-го - член Высшего совета партии "Единая Россия", а с 2007-го - депутат Госдумы РФ.


    Во время дисквалификации Кабаева вела еженедельную передачу "Империя спорта" на телеканале "7 ТВ" и снялась в японском художественном фильме "Красная тень". Снялась в клипе к песне группы "Игра Слов" "Алина Кабаева". В 2006 году стала лауреатом общенациональной премии "Женщина года GLAMOUR, а также признана самой сексуальной в России среди 10 лауреатов премии "Top 10 Sexy" в категории "спорт".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur


    Алина Кабаева:


    Заслужил, заработал!
    Пущай теперь после "восьми лет как раб на галерах" с молоденькой покувыркается!
    Молодец!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    А что показывать будешь ! а-ааааа? ;) ;) ;)


    Вообще то разговор шёл про презентацию А.Меркель.
    А тебе что, что то сильно хочется посмотреть ? ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    Может ведь себя презентировать! А то который год в основном одна и
    Вообще то разговор шёл про презентацию А.Меркель.
    А тебе что, что то сильно хочется посмотреть ? ;) ;) ;)


    и чьи это слова ???



    ну-ууууу,а есть что показать? :rolleyes: ;)

  • Если честно что-то мне мало верится в это, я про Путина =) хотя в жизни всё может быть, а есть ли более достоверные факты? или всё пока слухи жёлтой прессы.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Продолжение ....


    Мне, глядя на эту фоту, анекдот вспомнился. Старый, с бородой:


    Ванька с Манькой пошли в ресторан. В первый раз в жизни. Манька по этому случаю купила платье с декольте. Сидят в ресторане, едят, Манька говорит: "Вань, у меня в груди так печёт, так печёт."
    "Дура, вынь сиську из борща."

  • Ой здается мне что напрасно вы на нее так наезжаете S.
    Баба как баба, только то что она в таком виде появилась - уже заслуживает уважения! ;)


    Мужики! Не лукавьте! Вы и не к таким под одеяло залазили!!! S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Не, я б к ней не полезла. Я стока не выпью.


    Не понял ?.
    Эт че за "розовые настроения" ?. ?. ?.