Куплю запаску.

  • Всем привет. Мне срочно нужна запаска, может у кого завалялась, размеры:125/70 R18, Lochkres 5X112 :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    на ибее как в газете, не очень надежно...Спрашивают у вас...НЕту пройдите мимо...Ибей все знают


    я колёса на ebay покупал и ничего,не стёрлась резина.
    а если кто-то бздит там покупать,то это уже его проблемы.

  • suxer1966, тыкни пожалуйста меня носом туда где ты нашёл именно такие 125/70 R18, Lochkres 5X112 рамеры запаски :rolleyes:

  • На одном большом шроте уже спрашивал-нет таких
    Моя не стёрлася, просто VW больше не оснащает свои авто запасками, вместо этого они ложут в багажник компрессор и балончик с жидкостью для заклейки колеса( не помню как она точно называется) :(

  • Тоже был вместо запаски балончик с жидкостью и компрессор. Купил себе новую запаску за 50 Euro на Ebay. Наверно повезло. Правда пару месяцев постоянно наблюдал за ними. В поиск задавал разные слова: Ersatzrad, Reserwerad, Notrad... Слова писал один раз вместе, один раз отдельно.

  • Дрюня,
    яб на твоём месте не останавливался на именно этом велосипедном колёсике,а взял себе одну штальную фельгу с размером зимней резины и всё.у меня на Пассате было 225/45х17 алюфельга,на Суперб тоже была 224/45х17 алю,на этой Октавии тоже запаска идёт как 5-ая алюфельга с 205/55х16,поэтаму у тебя я думаю в багажнике размер для полноценного колеса тоже есть.или?

  • Цитата

    у тебя я думаю в багажнике размер для полноценного колеса тоже есть.или?


    В том то и дело что нет :( Они су.и даже на этом съэкономили, если бы нормальное колесо туда входило по высоте, то я бы и мозги не кому не парил бы, если я положу нормальное колесо то кляпа в полу богажника не закроется X( А я собрался летом в отпуск на машине за 1300км в страну с непонятным мне языком и не дай Бог что случится, буду я сидеть с порванным колесом и думать, как же мне его заклеить ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().