Покупка авто "mit Italienische Brief" какие могут быть проблемы?

  • Привет!
    Нашел одно авто для себя, в описании стоит
    "Italienische Brief!Servolenkung,Zentralverrieglung,Fahr er Beifahrer Seitenairbags,Klimaanlage,elektrische Fensterheber vorne und hinten!Verkauf nur an Hдndler oder Export!"
    Насчет хэндлера можно решить, но вот какие проблемы могут быть с "Italienische Brief". Что это, и с чем его едят???


    Авто насколько я понял, находится в Германии. Во всяком случае адрес немецкий.

  • Цитата

    Со слов пользователя крист
    Привет!
    Нашел одно авто для себя, в описании стоит
    "Италиенисче Бриеф!Серволенкунг,Зентралверриеглунг,Фаhр ер Беифаhрер Сеитенаирбагс,Климаанлаге,електрисче Фенстерhебер ворне унд hинтен!Веркауф нур ан Hдндлер одер Ехпорт!"
    Насчет хэндлера можно решить, но вот какие проблемы могут быть с "Италиенисче Бриеф". Что это, и с чем его едят???


    Авто насколько я понял, находится в Германии. Во всяком случае адрес немецкий.


    никаких, пошёл в [Zulassungstelle] , и там проверив номера кузова, дают немецкие бумаги, знакомый покупал итальянку, я с ним был в [Zulassung]
    по крайней мере у нас так
    ну стоит маленько подороже и всё

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Интерсно, а почему только хэндлерам или экспорт? ?. Скрытые дефекты или отмотанный километраж???

  • Цитата

    Со слов пользователя schumi2003
    ну и 19% процентов сверху доплатить придётся.

    Поэтому хендлерам или экспорт?

  • и это тоже,да и гарантию он тебе за красивые глаза
    не сделает.И здесь ещё придёться доплачивать.
    Безплатный сыр ........
    Я бы не брал.

  • Цитата

    Со слов пользователя schumi2003
    ну и 19% процентов сверху доплатить придётся.


    Всё это не правда! Никакие 19 % платить не надо! Ввоз автомобилей из стран ЕU налогом не облагается!