Определить номер

  • Есть Festnetz от Telekom'a. Надо сделать так чтобы телефон мог определять номер входящего звонка! Сам телефон может это технически сделать, но вроде надо что то у телекома поменять! Кто в курсе что и как?

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    Есть Festnetz от Telekom'a. Надо сделать так чтобы телефон мог определять номер входящего звонка! Сам телефон может это технически сделать, но вроде надо что то у телекома поменять! Кто в курсе что и как?


    Смотри инструкцию к телефону, если как ты пишешь он эту функцию поддерживает, то там будет описано как её активировать. CLIP-Funktion или Rufnummeranzeige des Anrufers. А CLIR-Funktion это Rufnummeranzeige unterdrьcken.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    в телекоме тебе тоже ету опцию должны активировать, естественно тебе нужно в телеком обратится


    я здесь где то читал что это можно online сделать...

  • зайди на сайт телекома,приготовь твой кунден номер,он в ррехнунге стоит в правом верхнем углу,и активируй.
    вроди бы так.

  • Кода у меня был аншлюз от телекома, у меня тоже сначала не показывало кто звонит и за точку я плотил где то 13 евро. После того как телеком активировал эту функцию по моей просьбе , мне пришлось где то на 1 евро в месяц больше платить. Если плотиш минимальную сумму , то эта функция однозначно не включина в телекоме.Зайди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и напиши.
    Думаю этого будет достаточно.
    ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя mers
    зайди на сайт телекома,приготовь твой кунден номер,он в ррехнунге стоит в правом верхнем углу,и активируй.
    вроди бы так.


    а что именно активировать? другой тариф или что?


    Цитата

    Со слов пользователя yurikoha
    Зайди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и напиши.


    что написать?

  • Цитата

    что написать?


    Так и напиши! Мол входящие телефонные номера не вижу. Включите пожалуста эту функцию. А что там поменять нужно тариф или что другое , они разберутся сами. А ещё лудше позвони ,ведь телефон бесплатный.08003301020