Спецы прошу помощи

  • На ебее можешь покупать. Просто на свой страх и риск.И накого нарвёшся.
    Купил там кабель для Сон.ерекс.к510и ждал 3недели прислали а он не подхоит от другово соника цена3,99 да и хрен с ним пусть лежит.

  • Цитата

    Со слов пользователя крап01
    Думаю собрать комп, кто поможет как и что куда и где.. =)


    Ты где живешь? Кинь в тлг..

  • что вы ебеем пугаете ,там тоже торгуют магазины,главное прежде ,чем купить,глянь у кого берёшь,как долго он на рынке,почитай бевертунги,что люди говорят и пишут и т.д.смотри не только на цену ,но и на доставку,неуподобляйся придурошным абаригенам,которые на это необращают внимания,просмотри побольше предложений,дальше ,ниже мажет быть дешевле,забей это изделее в гугль или яндекс,почитай ,посмотри,что люди пишут и цену впрайсфергляйх ,сравни с ебей. с уважением

  • Цитата

    Со слов пользователя туhран
    что вы ебеем пугаете ,там тоже торгуют магазины,главное прежде ,чем купить,глянь у кого берёшь,как долго он на рынке,почитай бевертунги,что люди говорят и пишут и т.д.смотри не только на цену ,но и на доставку,неуподобляйся придурошным абаригенам,которые на это необращают внимания,просмотри побольше предложений,дальше ,ниже мажет быть дешевле,забей это изделее в гугль или яндекс,почитай ,посмотри,что люди пишут и цену впрайсфергляйх ,сравни с ебей. с уважением


    Вот ето правильно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher


    Вот ето правильно.


    И я подпишусь под этим. Все верно. И денег съэкономлено немеряно.

  • Всем привет.У меня такой вопрос.Купил комп сименс скалео.п. В Сатурне.Распоковал сегодня подсоединил.На нём виста уже устоновлена.Но с ним не каких сд больше нету.Не системы не трайберов.Так должно быть или как посоветуйте?

  • Как я брал комп, так на компе была уже установлена виста ,и к неи была рековери цд,и отдельно цд с дровами.
    Самои винды цд небыло. :evil:

  • Жми F8 до запуска винды
    затем комп репарирен
    выбираешь
    клава -дойч
    пользователь -имя -если был пароль то его тоже
    выйдешь к меню там ихняя сименсовская будет
    systemwiederherstellung -птичку на auslieferungzustand
    затем auslieferungzustand sichern на DVD
    ну думаю разберешься


    А вообше то при первом старте винды тебе должно было такое предлагаться сделать.

  • 2.5 Mobile Hard Disk EH - 2.5 MT при включении в компютор на диске загорается лампочка, слышно как крутится диск компютор находит его но при устоновке пишет что возникли проблемы и что он будет работать не правильно, и его компютор не показывает , пробывал на другом такойже результат . Что с диском кто подскажет ?

  • скорее всегоне хватает напряжения и тока на USB

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    2.5 Mobile Hard Disk EH - 2.5 MT при включении в компютор на диске загорается лампочка, слышно как крутится диск компютор находит его но при устоновке пишет что возникли проблемы и что он будет работать не правильно, и его компютор не показывает , пробывал на другом такойже результат . Что с диском кто подскажет ?


    У меня такое проявлялось при пользовании USB-Verlengerung. Причем одна USB Festplatte работала и работает "на ура", вторая - выделывается. Мерял напяжения, подглядывал осциллографом - так ничего и не нашел U:

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    в общем с ней поигрались дети то включали в компютор то вытаскивали . Ремонту подлежит ?


    Если ее подключить к IDE компютера через переходник - вероятность лечения приближается к 100 процентам. Отформатировать и опять поставить в USB. Если плата SATA - переходник и не нужен если в компютере есть SATA разъемы.