Смена процессора

  • У меня стоит процессор PentiumII 330MHZ,хотелось бы чтоб комп работал побыстрее немного,оправдывается-ли просто купить новый процессор к примеру 1,5 GhZ и заменить его,или что-нить точно подходить небудет,мощности блока питания нехватил ну и все такое в этом роде,или это нет проблем?

  • Цитата

    По словам пользователя genych ...
    У меня стоит процессор PentiumII 330MHZ,хотелось бы чтоб комп работал побыстрее немного,оправдывается-ли просто купить новый процессор к примеру 1,5 GhZ и заменить его,или что-нить точно подходить небудет,мощности блока питания нехватил ну и все такое в этом роде,или это нет проблем?


    ....кстати такие же проблемы .... были.... не далее как на прошлой неделе... был у меня АМД 450... Теперь АМД Атлон 1 GHz. Обошлось это 205 Евро. Советую.... АМД чуть похуже в работе чем Пент. , но разница в цене заметна. Кстати... возможно обойтись и без замена Arbeitsspeicher, смотря какую мамку поставиш и какой -"- у тебя сейчас. А вот Gehäuse поменять придётся.... Советую ATX не менее 250 Ватт. И какая у тебя графика? лучше не менее 32МБт ... лучше от NVanta .... на мой взгляд наилучшее сочетание цены и качества....

  • Genych ja sam storonnik Atlonov no tolko ATHLON XP ento ego novaja modifikazija. Achto rabotae on bistree ili medlennie Pentiuma sporit moczno vechno :D ATHLON FOREVER RULEZ :D
    A menjat dejstvitelno prijdetsja pochti vsje. Dlja Athlona ochen waczno podobrat horoschuju mat'. Ja lichno rekomenduju produkziju firmi ASUS. Dorogo no so vsem sovmestimo i kachestvenno .Sam polsujus materjami ot ASUS ochen davno i dovolen kak SLON :D Pamjat' odnoznachno DDR RAM 266 ili 333 po usmotreniju i zene :D . Objazatelno horoschij Luefter inache budet gretsja kak pechka. Esli chego podsobim.

  • спасибо ребятки за советы,тогда я подожду ещё сгодик другой и куплю новый комп,нехотелось мне все кишки менять...глубоко вздыхая,а жаль X(

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...


    Objazatelno horoschij Luefter inache budet gretsja kak pechka. Esli chego podsobim.


    а ктонибуть пользуется Atlon Thunderbird 1,2GHz mit 9x133 getaktet? ?( мне было бы интересно с какой температурой он у вас бегает :rolleyes: ато мой ниже 45°C не опускается, а максимально на 54,5 поднимается... вот не знаю иль это так здорово для него??? :rolleyes:

  • Один нюанс, процессор или 333 или 350 других небыло.
    Посмотри завтра Aldi делают Angebot.
    Потихоньку и они научились.

  • Цитата

    По словам пользователя bertrueger ...


    а ктонибуть пользуется Atlon Thunderbird 1,2GHz mit 9x133 getaktet? ?( мне было бы интересно с какой температурой он у вас бегает :rolleyes: ато мой ниже 45°C не опускается, а максимально на 54,5 поднимается... вот не знаю иль это так здорово для него??? :rolleyes:


    Это нормально для него :))