А вы встречали знаменитостей?

  • На встречу с Элиной Быстрицкой как-то ходила. Вломилась к ней в гримёрку автограф взять, она в это время пыжилась, застёгивая корсет. Своё сало пыталась туда запихать, а костюмера нет. Как разоралась:"Что вы все сюда прётесь?!!" Потом извинилась, автограф дала таки.
    Тока я его давно потеряла.

  • На одном из концертов в Германни с Боярским были в одно время и в одном месте в туалете :rolleyes: (аж стыдно стало расказывать S. )

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    ПО большому с ним сидели вместе S. или по маленькому?

    Я когда заходил туда то смотрю что у дверей 2 мужичка стоят в пиджаках и на меня подозрительно косятся но я прошёл дальше а там вижу стоит он и ещё мужик какой то...ну я и забыл что в туалете хотел (а заходил по маленькому S. ) повернулся и пошёл на выход а он заметил что я растерялся и спросил как у меня дела а я ему по инерции говорю что всё нормально и на выход пошёл.

  • olmi


    ну ничего, получается просто поздоровался с Боярским в туалете S.


    вот если бы у тебя понос был к примеру, даже бы и не смотрел кто там стоит S. S.

  • Когда в 90-х приезжал Боярский в Павлодар,парни охранники(Я их знаю,один здесь в Германии) так они у него хотели автограф взять,так он расписатца не мог --руки дрожали,коро4е тот еще алик =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Когда в 90-х приезжал Боярский в Павлодар,парни охранники(Я их знаю,один здесь в Германии) так они у него хотели автограф взять,так он расписатца не мог --руки дрожали,коро4е тот еще алик =)

    Да там такое есть а здесь его охраники без причины тронуть не кого не смогут потому как им тому кого они тронут платить придётся S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • На концерте Натальи Гундаревой и Сергея Шакурова в кулисах стояла. Шакуров спросил:"А у вас фильм "Друг" уже идёт? Я ответила, идёт, мол. У него пиджак был видно в стиральной машине прокручен, подкладка торчала, а гонору мама не горюй. Гундарева приятная женщина... была. Перед выходом на сцены всегда крестилась, это запомнилось.

  • Алиса Фрейндлих и Владислав Стржельчик приезжали со спектаклем. Я в служебном помещении рядом со сценой на подоконнике сидела. Сижу, курю. Подходит Стржельчик. Сам старый такой. Скока ему тогда было? До фига. А мне восемнадцать. Брюки кожанные на мне, значит. Он руку на коленку положил и сходу бормочет что-то про вечер. А рядом ребята стоят, монтировщики сцены. Мы ржали так. Прикольный старик. U. U.
    Помер уже, наверное.

  • Я после школы в театре год работала. Бутафором. Незабываемое время.
    Когда к нам Валерий Золотухин приехал, я маму провела на встречу с любимым актёром. Мы с мамой в бутафорке сидели, время до концерта коротали. Вдруго влетает... вау! Золотухин. Глаза безумные. "Кто мне брюки погладит?!!" Кричит. Он без костюмера приехал, а самому видно западло было гладить. Не царское это дело, надо в роль вживаться. И всё такое. Мама моя не растерялась: "Давайте -говорит, - товарищ Золотухин. Мы вам щас всё погладим, что скажете. И штаны и всё остальное. Утюгом" Он маму мою повёл за собой, заходит в гримёрку и штаны сымает. Мама чуть не упала, она не привычна была к театральным традициям, там же актёры комтюмерш не стесняются нискока. Но брюки погладила качественно, отпарила так. Он потом автограф дал. После концерта. Что-то вроде? "Дай Б-г... " и всё такое. Тогда про Бога очень модно стало говорить везде и всюду.
    Тот автограф тоже потеряла. Дура такая, блин.

  • эх.......читаю и радуюсь за всех. кому удалось пожать руку или автограф у знаменитостей взять =) =) =)


    8o...я бывала на многих концертах........но вот к сцене проьится на автограф или фото никогда не удавалось... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: =) =) ;)