Помогите советом

  • Летим мы в мае в Турцию семьей,а друг у меня в Москве живет, может ли он или я на него забронировать от сюда отель.
    Так как у них уже все аузгебухт,а они хотят вместе с нами.
    И лететь они хотят с Москвы.
    Вот я и не знаю можно ли так ?.

  • Есть масса сайтов специализирующихся на путешествиях, поездках и пр.
    При желании можно найти сайт конкретно по стране (в данном случае по Турции)
    Например (по всем странам)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • думаю что можно. возьмём к примеру отель в испании/италии, причём только отель. не обязательно туда за счёт reisebuero ехать, есть ведь возможность и "своим ходом" добраться. а чем турция отличается? только тем что не так близко, так это ведь не повод (отказать).
    что-бы наверняка позвони, да спроси, скажи к примеру, что гости будут там проездом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S . gregormichael, писатель ты наш, если бы ещё по конкретнее, да по существу. цены б тебе не было. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • всем спасибо ,я в Райзебюбо узнал все можно сделать.
    Билеты на них троих с Ганофера стоят 1300,без билетов на самолет только одно райзе 700 евро.Добираться они сами будут.
    Теперь еще вопрос, как им деньги сюда перевести? туда вот переводил ,а вот от туда ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kecha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha
    всем спасибо ,я в Райзебюбо узнал все можно сделать.
    Билеты на них троих с Ганофера стоят 1300,без билетов на самолет только одно райзе 700 евро.Добираться они сами будут.
    Теперь еще вопрос, как им деньги сюда перевести? туда вот переводил ,а вот от туда ?.


    А ты, что в отель не можешь позвонить?
    Или твои знакомые?
    Позвоните в отель, закажите гостиницу.Там сто пудов на русском разговаривают.
    Какие проблемы?

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    А ты, что в отель не можешь позвонить?
    Или твои знакомые?
    Позвоните в отель, закажите гостиницу.Там сто пудов на русском разговаривают.
    Какие проблемы?


    Куда звонить то, в Турцию? так у меня даже и телефона этого отеля нету,а где его взять ?.
    Да я не думаю что будет дешевле чем 700 евро которые в райзебюро предложили,хотя кто знает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha


    Куда звонить то, в Турцию? так у меня даже и телефона этого отеля нету,а где его взять ?.
    Да я не думаю что будет дешевле чем 700 евро которые в райзебюро предложили,хотя кто знает.


    Как отель называется?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Куда звонить то, в Турцию? так у меня даже и телефона этого отеля нету,а где его взять ?.
    Да я не думаю что будет дешевле чем 700 евро которые в райзебюро предложили,хотя кто знает.


    Как отель называется?[/quote
    Hotel Barbaross Pasha's Beach Club