Идея бизнеса..........

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    так чем хочеш заниматьса?
    купи заправку на автобане, будеш иметь стабильно 30% - 40% годовых, но незнаю или тебе это по карману.
    построй в россии в большом городе высоко-этажный дом и продай, поимееш гдето 300%
    идей много, денег мало :)
    ter


    конечно я и сам много проработал в голове,вот дом в россии чтобы построить стоит от 5 мил и выше а у меня только какраз если на 5 разделить S. S. S.


    автохов думаю что все бесплатно хотят,на любом паркплатце на автобане можно поставить лкв :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • если у тебя миллион, то положив его на счет под 5% годовых ты будеш иметь 50000 в год, это больше 4000 в месяц, правда грязными. Не каждый инженер столько зарабатывает.


    ter

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    но сразу всеми рисковать не хочу,для начала вложил бы 20-30 тыЩ =)


    Цитата

    Со слов пользователя Skel


    для армян может эти идеи и звучать как "бизнес"


    без обид, но мне кажется ты сам ответил на свой вопрос в двух сообщениях, если найдёшь "хорошую идею" на 20-30 т., поделись пожалуйста. S.

  • Ну что , разберём предложение по "косточкам" ?
    Итак , что мы имеем ?

    Цитата

    ваша идея мои денежки 50/50


    50 на 50 - это значит что ты вкладываешь 20-30 тысяч и я столько же ? Тогда я больше вкладываю , ведь идея тоже денег стоит . Из этого выходит , что распределение доходов должно строиться из расчёта , что мне больший процент , чем тебе положен .
    Далее . На какой минимальный процент доходов от вложенной суммы ты рассчитываешь ? И течении какого времени ты готов ждать доходов ?
    Третье . Готов вкладываться в России ? Или только в Германии ?

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    если у тебя миллион, то положив его на счет под 5% годовых ты будеш иметь 50000 в год, это больше 4000 в месяц, правда грязными. Не каждый инженер столько зарабатывает.
    ter


    ну милион это я конечно погорячился S. немного меньше,а 4000 тыс конечно тоже не плохо =) я вот сейчас веду 3 дела или так скЭть маааааленьких дельца которые мне приносят по разному к пр. от 4000 тыс до 8000 тыс, но эти 3 маааааленьких делца выматывают сильно особенно во времени,я веть еще студент,и в эти маааленькие дельца я вложил пр.тыщ 10-15 =) отвечая на вопрос Impuls. причем в третье дело не вложил ни граша это лайфирма =)


    Рубцовск
    50/50 я имел ввиду денежки мои а идея ваша :rolleyes: ты веть сам процитировал ваша идея мои денежки 50/50 в россии деньги вложить готов но не во все конечно =) в россии можно заработать 100% на вложенное или 50%, к примеру знаю что запчасти от машин приносят почьти 100%, но ни как не найду хорошего покупателя на них =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    конечно я и сам много проработал в голове,вот дом в россии чтобы построить стоит от 5 мил и выше а у меня только какраз если на 5 разделить S. S. S.


    кредит? учитывая:


    Цитата

    Со слов пользователя Skel
    мне приносят по разному к пр. от 4000 тыс до 8000 тыс,

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    кредит? учитывая:


    я хотел взять кредит,составил бизнесплан все, они согласны,но не для россии(аусланд) а только для дойчланда,хотнлось бы коечто в Калининграде начать,а что можно здесь на 5 лимонов или выше начать ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    ваша идея мои денежки 50/50


    Тогда надо здесь расставить знаки препинания , а то как в фразе "казнить нельзя помиловать" .
    Думается мне надо так
    ваша идея - мои денежки : 50/50
    Еще не ответил на это :

    Цитата

    Далее . На какой минимальный процент доходов от вложенной суммы ты рассчитываешь ? И течении какого времени ты готов ждать доходов ?

  • Skel, чё то я не пойму, ты составил бизнес-план и тебе согласны дать 5 лимонов? Не каждому так повезёт, начинай здесь, а потом перелезешь в Россию. У меня знакомый лимон не может выбить на отель, который стоит и работает, а тебе пятёрку отваливают! ?.


  • мне кажется и без знаков препинания понятно а со знаками вообще бардак S. S. S.


    насчет процента: ты хочеш чтото предложить или так просто спрашиваеш ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    Skel, чё то я не пойму, ты составил бизнес-план и тебе согласны дать 5 лимонов? Не каждому так повезёт, начинай здесь, а потом перелезешь в Россию. У меня знакомый лимон не может выбить на отель, который стоит и работает, а тебе пятёрку отваливают! ?.


    можно и здесь начать,вопрос только что начать ?. ?. ?. не каждому подходит одинаковое дело,
    к примеру отель меня не прикалывает,про автохауз и слышать ничего не хочу =) веть в начале я писал что я ищу идею, у тебя есть таковая ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    насчет процента: ты хочеш чтото предложить или так просто спрашиваеш


    Я сам уже вложился =) Можно рассмотреть вопрос дополнительного инвестирования .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Я сам уже вложился =) Можно рассмотреть вопрос дополнительного инвестирования .


    насчет % это нормально если я скажу чем больше тем лутше, но если нетто будет 20% это тоже классно,ну а получать назад их тоже не мешало бы быстрее, конечно если дом построить и продать то процедура займет всеравно 1 год или 1,5 года и это тоже пойдет, но в биржи или там просто в банк влаживать не буду :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ты сам в чём нибудь шаришь? потому что чтобы открыть своё дело тебе надо в этом разбиратся...



    а так складывается впечатление что ты не знаешь куда свои денежки воткнуть и при этом без риска! для этого же есть специальные люди которые тебе расскажут куда инвестировать свои денежки, но риск есть всегда!

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    ты сам в чём нибудь шаришь? потому что чтобы открыть своё дело тебе надо в этом разбиратся...
    а так складывается впечатление что ты не знаешь куда свои денежки воткнуть и при этом без риска! для этого же есть специальные люди которые тебе расскажут куда инвестировать свои денежки, но риск есть всегда!


    если скажу что ВСЕ знаю то это будет сильно громко,яж говорю уже 3 мааааленьких дельца веду, ну а новое оно всегда новое,все по ходу доучивается,а те люди про которых ты говориш нияего не посоветуют кроме всякой фигни =) =) =)
    по идее дела идут у меня,и растут,но также растет доход,вот и хотелось бы влаживать какуюто часть денег еще кудато а не в матрац зашивать.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел
    ... какуюто часть денег еще кудато а не в матрац зашивать.


    а почему не в матрац? Мне на таком матраце спать приятнее. S. S. S.

  • Бизнесплан ты предоставил и тебе готовы под него дать 5 миллионов,какую же идею ты ищешь,если бизнесплан это и есть идея и не только,а план как эту идею воплатить.Если банк дает такие деньги только для работы в Германии ,то идея стоющая,просто так под сомнительное дело денег никто не даст.

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    ну в общем куплю хорошую идею или можно совместно, ваша идея мои денежки 50/50 , докуМЕНТЫ оформим как положенно(порядочность гарантирую) =) =) =)


    Да ладно если бабло есть всегда расположить можно.Вариантов много и не нам тебя учить .человек ты вроде взрослый и в бизнесе наверно что то понимаешь. :?:А если нет тогда зачем что то ищешь.Пройдись по ебею посмотри чем люди интересуются чего не хватает в германии .Насколько вложешь бабла прибавь 25 процентов чистой прибыли и это твои чистые.На большее не расчитывай.Если конечно официально.И кто распологает наличностью или на счету что то в инете не светит и идеи не просит .Он должен распологать на свои возможности и свои идеи. Это конечно моё мнение.А если 50 на 50 можно найти такого напарника который обует на все 100. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный


    Да ладно если бабло есть всегда расположить можно.Вариантов много и не нам тебя учить .человек ты вроде взрослый и в бизнесе наверно что то понимаешь. :?:А если нет тогда зачем что то ищешь.Пройдись по ебею посмотри чем люди интересуются чего не хватает в германии .Насколько вложешь бабла прибавь 25 процентов чистой прибыли и это твои чистые.На большее не расчитывай.Если конечно официально.И кто распологает наличностью или на счету что то в инете не светит и идеи не просит .Он должен распологать на свои возможности и свои идеи. Это конечно моё мнение.А если 50 на 50 можно найти такого напарника который обует на все 100. =)


    Залатые слова S. =)Вы тут все всерьез советы советуете,а пацану просто на досуге распальцеваться захотелось S. S. =)Скел не осуди за вопрос: тебя кенты "Теркиным" не кличут?