An.Teusch

  • Что бы со временем видеть плюсы и минусы открою как бы свою Тему и буду в ней выкладывать фотографии . Каску уже заранее одел ,на случай если критики будут кидать чем попало .шутка .
    За ошибки и направления в лучшую сторону ,советы , благодарен .
    С уважением
    Андрей


    Elina
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • если от меня хочеш что услышать...
    рамку (задний фон) я бы однотонным зделал бы,а то ребит.попробуй белым зделать и 2 фотки одного размера ,ато както ... низнаю...

  • Цитата

    Со слов пользователя fanat78
    Каску одел??? ;) задний фон вообше не в тему.


    Ладно бог с ним , а вот что ты бы сам посоветовал , вроде как новый , каким цветом ? Расположение ,наложение ?
    Просто сказать ,не подходит я тоже могу ,у меня свой вкус и может быть обстракный , а за него даже больше платят ,видел .
    В данном случае просто интересно знать мнение и не только от тебя .

  • за красивую рамку плотят кагда фотка не удалась... у знакомых свадебные фотки такие,ну вообше некудышные,ЗАТО КАКАЯ РАААМКА! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    за красивую рамку плотят кагда фотка не удалась... у знакомых свадебные фотки такие,ну вообше некудышные,ЗАТО КАКАЯ РАААМКА! S.


    Ну я на такую ещё не накопил S. S.
    То что с капельками ,ерунда ,просто немного синеватого хотел .просто белый ,,,,что то вроде тоже не то ,скучно? Тёмный для детей ,страшно .
    Ладно подумаем на досуге .

  • если можно ...
    если рамку сильно хочеш,то может такую?...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • зорный, если уж делать рамки, то надо уметь это делать. а это- заготовки из какого нибудь фотобух.де
    хотя конечно, если клиенту такое нравится, то тут я помолчу лучше, хотя, есть такие мысли, что, - обычно как раз те клиенты, котрые хотят такие рамки, хотят получить все бесплатно, или как можно дешевле. они не ценят работу фотографов.


    как то я спросил своего друга, котрому фотал свадьбу, мол, нафига тебе фотографии свадьбы? нафига тебе церковь эта дурацкая, ритуалы какие- то, ты ж пьешь с 7-и утра уже!
    на что он, недолго подумав, ответил - "а хуй его знает.."





    рамки, любые- маздай, однозначно.
    но это все только мое мнение, личное.

  • Спасибо всем , это уже намного лучше ,наглядное пособие .


    Вот,в обед немного поигрался


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • А я вообще не понимаю зачем эти рамки нужны. Хорошая фотография и без рамки смотриться. На крайний случай, ну если уж ооочень хочетсья рамку сделать, можно просто белую или черную с подписью фотографа. Самый нормальный вариант, просто и хорошо. А остальное ... даже не знаю... фигня какая то:) сорри

  • я тоже такого мнения...
    но думаю если сильно хочется рамку к детской фотографии,то думаю какуюнибудь такию где герои мультиков изображены рядом,а рядом фотка.на крайняк..