Ауди-центральный замок

  • Ну почему же не будет,у меня же есть без алярм, просто у меня отдельно выходят провода для сигнала,а ты можешь подключить к поворотнику.Хотя это тока мои предположения.После того как ты все это подключишь,без сигнала,еще не известно будут ли поворотники правильно работать.Сначало все подключи,ну а потом будем все думать куда и как лучше подключить сигнал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • два дня мучился с централкой, но всё таки поставил , всё работаёт как надо и поворотники тоже мигают , вот теперь проблема ПИК-ПИК , как его зделать ? подскажите

  • день добрый. Поставил ваеко 350[CH] на ауди А6 Ц4 1995, ве3 [DWA]. Все работает как надо, но одно НО; само3акрывание работает тока от водительской двери, тоесть после открывания пультом, открываю вод.дверь, само3акрывание откл., так и должно быть, но если открываю другие двери, то всеравно срабатывает после 90сек само3акрывание, как-будто я неоткрывал ети двери. Стоит нормальная лампа, бе3 3амедленного выкл. лампы [ohne innenlichtverzoegerung]. Может надо куда-то в другое ценральное место цеплаться?, я 3ацепился напрямую к дверной кнопке от вод.двери. Такого же не может быть что надо ко всем кнопкам цепляться, до етого делал другим, хватало одной кнопки от вод.двери

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • разговор я как понял идёт о твоей А2! :rolleyes:
    Надо подклучат кабел не к кнопки двери а к самой лампе освешеия салона!
    скин мне план от твоей системы которую ты поставил, помогу! =)

    AMG

  • да нет не о моей, у меня все как часики работает. Речь идет о А6-Ц4 1995года. Ставил ваеко 350[CH]. Там есть кабель куда кидаешь сигнал [Tuerkontakt], в моем случае он минусовой, тоесть прерывается масса. Так вот етот кабель цепляешь на кабель туерконтакта (даже цвет кабеля был правельно) и все. Иногда надо ставить диод, но ето если стоит 3амедлитель. Так что как таковой схемы то нету, поетому я и подумал мож надо кудато в центральный яшик цеплятся, ра3 тюрконтакта не хватает, и где его искать. Может вариант на саму лампу попробую, но както странно почему другие двери он не видит, хотя свет же 3агорается от всех

    NULL