Люди,портрет, натюрморт,обсуждение и высказывание +помощь

  • ...Пытался уловить вечерний мягкий свет....
    Как вам? ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Lord of Sith ().

  • в целом мне везде чего-то не хватает. мы стали и напряженно смотрим в камеру, ждем щелчка затвора. этого не должно быть заметно в портретной фотографии. не должно быть заметно постановки. если мы говорим о худ. фотографии или о качественной коммерческой, конечно. А если семейный альбом, так супер, и обработка нормальная.


    сам страдаю теми же проблемами :)

  • в целом мне везде чего-то не хватает. мы стали и напряженно смотрим в камеру, ждем щелчка затвора. этого не должно быть заметно в портретной фотографии. не должно быть заметно постановки. если мы говорим о худ. фотографии или о качественной коммерческой, конечно. А если семейный альбом, так супер, и обработка нормальная.


    сам страдаю теми же проблемами :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Octopuzz
    очень плохо.....


    Ну не все с фотошопом дружат, на мой взгляд хорошее фото но какойто изюминки не хватает - с твоими не сравнить. Ты хороший фотограф и фотошопист.
    Спасибо за критику!



    Цитата

    Со слов пользователя batelvis
    злой ты, человек растроится и выкинет теперь камеру нафиг..... ?.
    :)


    Нее не выкину, жалко. В хозяйстве в качестве пылесоса пригодится.

  • Всем спасибо,


    Водитель, на самом деле двигал бб раз 10 туда сюда, причём двигал, давал день, другой "созреть" и двигал опять... S.
    сечас вот опять подвину, завтра посмотрю.... ;)



    Лёха, да... просто нету у самого как бы... профессиональной уверенности... сам скован и видимо на моделей это тоже распространятся...
    Ну. а про то, что все настройки параметров долго длятся, об этом уже не говорю, об этом мне мои близкие регулярно напоминают... :)

  • Новые знакомые .Познакомился с замечателными людьми и немного пофотографировал .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лорд оф Ситh


    Водитель, на самом деле двигал бб раз 10 туда сюда, причём двигал, давал день, другой "созреть" и двигал опять... S.
    сечас вот опять подвину, завтра посмотрю.... ;)


    ладно,я всё понял... можеш проигнорировать что я написал...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    ..ладно,я всё понял... можеш проигнорировать что я написал...


    не понял, почему? ....
    наверно я непонятно выразился, попробую ещё раз:
    я при обработки именно сомневался на счёт достатка теплоты цвета, что ты и подтвердил в своём коменте...
    А в моём последнем посте я хотел объяснить, что мне это как бы тяжело дается и чем дольше я на фото таращусь тем меньше я уверен.
    и кроме того я хотел сказать, что вот теперь дэцэл добавлю, как ты предложил и потом взгляну ещё раз...


    А что ты собственно понял? ?.

  • да не,я так и понял... это было просто предложение от меня и всё... полюбому каждый делает как ему это нравится... просто на мой взгляд хотелось бы немного теплее видеть фотку...
    но это только моё мнение...

  • Сашок
    Класно получилось,вот только как- то джемпер у мужчины розовым отдаёт и на лбу у него что-то не так.Может это на моём мониторе так.Но ощущение как будло лоб грязный.

  • Спасибо

    Цитата

    вот только как- то джемпер у мужчины розовым отдаёт и на лбу у него что-то не так.Может это на моём мониторе так.Но ощущение как будло лоб грязный.


    у меня вроде нармально :)

  • $Сашок$,я сначало непонял они вроде у воды?Незнаю,но чуть прикрыть дырку,чтобы показать чуть сильнее,что они на природе самую малость.Извини я так это вижу.


    zorniy,когда откроют тему люди, я бы с удовольствием посмотрел продолжение :).Удачи вам!

  • Цитата

    Со слов пользователя $Сашок$
    Да надобыло бленду 4 взять наверное.
    тогда озеро и берег был бы отчётливее виден.


    раз уж все коментарии отдают,я бы хотел тоже кое что от меня сказать если ты не против.
    охото не только озеро на заднем плане видеть,а моторную лодку тоже,или что ани там управляют... тоесть захватить кадр так чтоб он не как портрет был,а как... даже низнаю... S.

  • Цитата

    охото не только озеро на заднем плане видеть,а моторную лодку тоже,или что ани там управляют... тоесть захватить кадр так чтоб он не как портрет был,а как... даже низнаю...


    Учтём этот момент :)

  • Цитата

    Со слов пользователя $Сашок$
    пока они своим делом заняты...пользуюсь моментом

    честно говоря смысла в фотографии не видно =)
    вроде-бы они одним делом заняты, а смотрят не в одну точку :rolleyes: