Настройка спутника Express AM44 at 11.0°W .

  • Россия в бисс
    Первый в роскрипте


    -----------------------------------------
    Не забывайте, это правая круговая и FEC 7/8. Tарелку надо навести на спутник по ТР. TRK Rus. 3752 R 3230 или 3735 R 3219 GTRK Kostroma

  • становится заманчиво, а где в наше время с банд головы продают? А то моя оставшаяся от ОРТ уже больше 15 лет валялась без дела, не знаю чго я ей смогу поймать

  • Ткни если можеш на описание. (но не к альяно конечно :D )


    Думаю у многих возникнет этот вопрос.


    Заранее Спасибо. :hutab:




    Кстати мы здесь в новостях офтопим. По настройке темы нету. Может пора открыть, коль движуха пошла :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    на 11w сигнал такой конский ,что его реально принимать спокойно на90см



    ну а вообще чтобы принять его весь тоесть с первым сша на западе украины можно спокойно стартовать от 110см

    Это цитата из одного известного сат форума. :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • Ткни если можеш на описание. (но не к альяно конечно :D )

    Тут в разделах модераторы наводили порядок. Не могу найти тему, где я подробно в картинках это всё описал. Если попадётся, то ткну. ;)

  • Да действительно сигнал конский скорей всего прикроют таких подарков не бывает просто у них на данный момент нет выбора емкостей не хватает вот и решили нам морду побаловать думаю на 80см без проблем будет работать в таком положение 14 дб по дриму


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • на фото 90? если на 90 тянет- вопрос-90 см и приёмник альма. потянут? есть чел, у которого данное оборудование, нужно подтверждение, что потянет, клиент будет рад как питон

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Да действительно сигнал конский скорей всего прикроют таких подарков не
    бывает просто у них на данный момент нет выбора емкостей не хватает

    Как говорят, нет худа без добра, ;) им некуда деватса пока эти еще не спрыгнули с орбиты.А Ямалы кто знает, тоже страдают такои болезнью...... иногда сбежать со своем точки и их потом обратно просят вернутса. :D Мог бы продолжить, но это переидет в политическое русло...... дороги и дураки. :!:

  • на фото 90? если на 90 тянет- вопрос-90 см и приёмник альма. потянут? есть чел, у которого данное оборудование, нужно подтверждение, что потянет, клиент будет рад как питон


    тарелка 1 м в фокусе сириус думаю потянет я бы на их месте ещё с 10 каналов добавил и сделал платный пакет для Европы и им хорошо и на тоже :D с таким то сигналом

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polownikow ().

  • С начала ты дал :

    Пакет телеканалов "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Появился на 4025 R 33480 3/4. Луч "[font='Verdana']Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Открыто


    Потом :


    а пакет с Ямала на Экспресс 4013R, SR-10050. mpeg4 :!:


    Потом появилось это : 4013 R 10050 7/8


    Ты не угадал ни разу.
    Вот подлиные параметры на сегодняшний день. 4013 R 10050 3/4 8PSK DVB-S2

  • Без обид протри глаза, посмотри пост 90 на фото, может там увидиш мои догадки . Половников видно догадливее......