Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Сегодня на hm-sat спросил когда они получат Dreambox 8000. Ответили на этой недели, примерно 19го числа и сразу же начнётся рассылка по клиентам кто делал у них предварительный заказ.

  • Маленькая презентация работы DM 8000 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Разработчики отвечают что с прошедшего понедельника поступили в продажу DM8000


    Можно кстати теперь писать о них всё что душе угодно.

  • да хоть щас берите,но подсказывает мне моё 6-ое чувство-подождать надо...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. U. куплю,когда в кредит будут продавать,бабла нет...куда 800 девать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Pipi
    Разработчики отвечают что с прошедшего понедельника поступили в продажу DM8000


    Можно кстати теперь писать о них всё что душе угодно.


    Тогда расскажи вентиляторы в режиме стенбай отключаются в нём ?

  • И на офсайте наконец-то фирмварь для 8000 появилась, теперь уже точно вышел. Но опять же, и у конкурентов появились очень интересные модели, придется месяц-два подождать с заказом.

  • Народ, подскажите какая пошлина платится сейчас при заказе DM 8000? Платится пошлина с превышения 10тыс.руб. или со всей суммы заказа+доставка (если товар стоит больше 10тыс.руб.)? До 10тыс.руб. - не платится абсолютно точно ...сам знаю достоверно. С какого-нибудь сайта высылают по заниженной стоимости...? Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Accuphaze
    С какого-нибудь сайта высылают по заниженной стоимости...?


    Ты имеешь ввиду - Платишь правильную сумму (1000 евро, минус 19% НДС Германии), а счёт дадут с собой ниже эквивалента 10 000 рос. рублей?
    Я не верю, что немцы с таким заниматься будут...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Из США с eBay - такое легко и непринужденно. Неоднократно имел такое лично...только один момент, если воруют по дороге в России, то страховка будет от заявленной суммы...но потерь не было ни разу из более чем 10 случаев. На eBay много торгует физиков, а не юриков...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Accuphaze ().

  • Кстати Немцы очень даже грамотно указали стоимость в пару сотен Евро в приложенном инвойсе. А потом вместе с ресивером приехал invoice на 850 Евро. И всё это без подсказки - знают что такое Раша. Никаких пошлин в итоге. Только предоплату попросили.


    Привет, Schum. В зеленом релизе имиджа написано, что теперь он управляется - кулер в смысле. До этого крутился всё время вроде - тестеры жаловались. Как он управляется пока не знаю - только сейчас поставлю имидж.
    А вообще он так тихо крутится, что не слышно вообще.

  • У меня кулер отключается только в режиме Deep Standby.


    Возможно он включается в зависимости от температуры, но это надо ещё проверять - в принципе дрим знает только температуру диска и кулер стоит видимо именно для его охладжения в основном.


    С дайсеком работает на отлично - никаких проблем и есть очень удачная конфигурация в меню. Намного удобнее, чем было в DM7000.

  • у меня вотвозник неожиданный вопрос - а текущих имиджах ему вообще работает ??? если работает то какого типа оно надо - i386 как центральный проц или mips как broadcom

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    это радует но чем же тогда занимается сопроцессор


    DIVX

  • бред какой то ради дивха ставить i386 совместимый проц когда его сам броадком должен играть


    интересно тогда - в видео видно что в 8000 менюшка гораздо быстрее реагирует чем в 800 , с чего тогда если доп проц только для Divx