ПОГОВОРИМ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    вот вот......мне однажды сказал Мужчина следующее : " С Тобой мне просто хорошо....а еЁ я просто Люблю =)(Жену).... :rolleyes: :rolleyes: ;)


    А с женой значит уже плохо..о-о-о-...Если мужчине хорошо с другой женщиной,быть беде,..это значит дома он не находит понимания или ещё чего-то,но он вроде бы и любит свою жену,и в тоже время "хорошо" с другой женщиной...Что для меня не "стыкуется "..И я уверена,Акулина,что достаточно мужчин безумно любящих своих любовниц,но сами себе боятся в этом признаться,нашоптывая в душе 100 раз в день.."с ней мне только хорошо,а жену я свою люблю.." =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    вот вот......мне однажды сказал Мужчина следующее : " С Тобой мне просто хорошо....а еЁ я просто Люблю =)(Жену).... :rolleyes: :rolleyes: ;)


    слова настоящего козла, на мой взгляд...


    Весна, попроси Акулину показать тебе его. Ты же козла увидеть хотела... =)

  • а я вот задумался .... моя первая любовь ... была ... в шестом классе :))) Блин, до 11 класса старался обратить на себя внимание ... не хотела ничего ... Но с головы выкинуть не смог ... Успели малость подружить ... потом она меня бросила ... не захотела с "будущим убийцой" быть ... я вармию тогда поступил ... В этом году прошло ровно 12 лет как мы растались ... В начале года ... попадаю в Голландию ... Генштаб немецкой армии ... и встречаю там же свою "старую" любовь ... в офицерской форме ... Туда, сюда ... с мая месяца живём вместе ... В августе женимся ... вот она ... первая любовь ... и вспоминал её часто ... а теперь сделаю с немочки :))) Frau Leontjew :))) lol

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    слова настоящего козла, на мой взгляд...


    Весна, попроси Акулину показать тебе его. Ты же козла увидеть хотела... =)


    Хочу его видеееееть ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    У каждого из нас эти первые чувства любви,когда то были не так ли?


    И опять же она разная-ответная ,безответная .ну конечно же ведь есть
    однолюбы для которых есть только один человек в жизни, одна первая любовь и на всю жизнь без измен....


    Какой была,ваша первая любовь и вспоминаете ли вы о ней?




    Ребят,тут как то я смотрю темки переплелись...


    Давайте всё таки,о прекрасном .... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    а я вот задумался .... моя первая любовь ... была ... в шестом классе :))) Блин, до 11 класса старался обратить на себя внимание ... не хотела ничего ... Но с головы выкинуть не смог ... Успели малость подружить ... потом она меня бросила ... не захотела с "будущим убийцой" быть ... я вармию тогда поступил ... В этом году прошло ровно 12 лет как мы растались ... В начале года ... попадаю в Голландию ... Генштаб немецкой армии ... и встречаю там же свою "старую" любовь ... в офицерской форме ... Туда, сюда ... с мая месяца живём вместе ... В августе женимся ... вот она ... первая любовь ... и вспоминал её часто ... а теперь сделаю с немочки :))) Frau Leontjew :))) lol


    Прикольно. Повезло все таки. Точно как в кино. Рада очень за тебя :mar3:
    Совет да любовь!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    В этом году прошло ровно 12 лет как мы растались ... В начале года ... попадаю в Голландию ... Генштаб немецкой армии ... и встречаю там же свою "старую" любовь ... в офицерской форме ... Туда, сюда ... с мая месяца живём вместе ... В августе женимся ... вот она ... первая любовь ... и вспоминал её часто ... а теперь сделаю с немочки :))) Frau Leontjew :))) lol


    Да ужжж жизнь,рисует узоры...Или мы сознательно сами к этому идём,вовсе и не подозревая об этом...Или всё же всесильная Судьба,или всё же стечение обстоятельств????


    любишь ты её сейчас ? или ТУ ..12 лет назад ?