ПОГОВОРИМ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Валерия?


    Точно..всё может быть....


    А,вообще,моё мнение называть ребёнка в честь свое первой любви...немного нечестно к человеку,от которого ты родил этого ребёнка (если конечно это не 1-ая любовь...) Почему должен напоминать ребёнок своим именем о той/том первом ????

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    Да уж, бывает. Первая, а потом ещё и опять, все они первые и каждый раз кажеться, что на всю жизнь. Нет ну может быть, пока на уровне - пестики, тычинки, а как на каждом углу в видеосалонах порнуху погнали ... Всё, выдохлась любовь, совсем по другому стало называться S. это вот.



    Чё пристал S.не везло мне в любви,что поделаешь..... :rolleyes:

  • Брат жены (пока молодой был) каждые пару месяцев приводил в дом новую девчёнку и каждый раз говорил:
    "Не первая, НО ПОСЛЕДНЯЯ!!!!" S. S. S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Саша или Женя ;) ;) ;)


    В точку!:):):):)
    Меня Саша жену Женя зовут!:):)
    а старшую дочу Саша!:):):):)

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!-чтото не ЗАБЫВАЕМОЕ
    Но если ПЕРВАЯ не ПОСЛЕДНЯЯ то лучше смотреть вперёд......



    В смысле?Искать дальше? S. S.

  • А что делать тем у кого память короткая ? :) такая что первую уже и не помнишь ? :)
    Думаю что та любимая которая сейчас рядом та и первая.
    Ведь не сказано откуда считать =)

  • А,вообще тема называется давйте поговорим......так вот и давайте...а была ли это любовь ??? или увлечение принятое за неё..всесильную ,и можете ли ,или ,вернее,могли ли мы тогда отличить любовь от влюблённости ???

  • ... ды и сегодня не можем. Вот ты уже выросла, много знаешь, обьясни мне, что есть первая любовь? Может когда уже тянет к противоположному полу но ещё не знаешь зачем? или может портфели были тяжолые, мальчишки из жалости помогали донести девчёнкам до дому, а в народе так и повелось - " О! портфель тащит, Любовь =) (хи) первая"

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi
    может портфели были тяжолые, мальчишки из жалости помогали донести девчёнкам до дому, а в народе так и повелось - " О! портфель тащит, Любовь =) (хи) первая"


    А за косу дёргали тоже наверное "из жалости"? ;(
    Пришлось даже подстричься! S. =)

  • --Cын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою:
    - Одноклассники, отец - Что это такое?
    - Это что за сайт такой, Где седые люди,
    - На реал махнув рукой, Утопают в блуде?
    - Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства,
    - Где хотят себя вернуть в брежневское детство?
    - Где нарушен их покой? Где проводят ночи?
    - Это что ж за сайт такой – Объясни мне, отче?
    - Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою:
    - База данных ФСБ – Вот что мы такое!"

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Ну и где здесь про первую любовь?


    Это ответ на на твой же пост:

    Цитата

    Нет, бежать бежать с "Одноклассников"... А может скоро и отпечатки пальцев будут так снимать? Только прикоснулся дома к "Клаве", а их уже какой умелец кракнул-хакнул, ну короче не секрет они уже ни для кого.