Акции, распродажи, скидки

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по моему вполне приемлемый ангебот

  • Акция абсолютно бесплатно:


    Мобильный телефон или Apple iPod nano 8GB или игровая приставка (Nintendo Wii MarioKart Bundle) или (TomTom Start 20 Europe)


    Главное не забыть вовремя послать им Kündigung, лучше всего через месяц после заказа, чтобы наверняка :) Я у них уже пару вешей брал, контора надежная. Думаю взять Motorola Defy mini, он хоть и слабенький, но зато батарею держит больше 2 недель, что для Андроида совсем неплохо, кроме этого ему не страшна пыль, вода и лёгкие удары.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ter

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ter ().

  • договор на 24 месяца, но все бесплатно. Деньги одной суммой переводять тебе на счет, а потом в течении 24 месяцев снимают у тебя со счета.
    Мобильники без сим лока.


    А вот кстати неплохой тариф, сам таким пользуюсь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ter ().

  • договор на 24 месяца, но все бесплатно. Деньги одной суммой переводять тебе на счет, а потом в течении 24 месяцев снимают у тебя со счета.
    Мобильники без сим лока.


    А вот кстати неплохой тариф, сам таким пользуюсь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter


    интересная цена! но и снимают с со счета в месяц по 45 евро...

  • где это вы увидели ?


    снимать будут на 25-й месяц, если вовремя не растогнеш договор, а первые 24 месяца лично я не вижу, что будеш платить


    я это так понял


    Die reguläre Grundgebühr beträgt 29,95€ und 14,95€ = 44,90€ pro Monat. Die Grundgebühr wird in Form einer Gutschrift von 24 x 40,91€ = 981,84€ erstattet.
    Hiervon übernimmt eteleon 621,84€ (24x 15,96€ + 24x 9,95€) und der Provider 360,00€ (24x 10,00€ + 24x 5,00€), so dass sich für beide Verträge eine Grundgebühr von 3,99€ ergibt.
    Die eteleon-Erstattung (621,84€) bekommen Sie acht Wochen nach erfolgreicher Freischaltung auf Ihr Guthabenkonto gutgeschrieben. Ihr Guthaben können Sie jederzeit als Sofort-Cash auf Ihr Bankkonto überweisen lassen oder damit bei eteleon einkaufen.
    Die Provider-Erstattung (360,00€) wird Ihnen monatlich vom Provider direkt auf der Handyrechnung gutgeschrieben.

  • В Сатурне сегодня Festplatte CNMEMORY 2,5"-320 GB USB 2.0 Core 44,0€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стоит съездить или это сейчас нормальная розничная цена? А то присматриваю себе такую но цены в последнее время не радовали.