Акции, распродажи, скидки

  • А мой ещё в дороге где то :rolleyes:
    Вот опять прислали :D

    Цитата

    PConKey USB-Speicherstick UPD-132, grün/weiß, 32 GB Artikel-Status: Ware nur noch in geringer Menge lagernd, nächste Warenlieferung angekündigt auf 22.06.2012.
    Die darauffolgende Warenlieferung erwarten wir am 25.06.2012.


    Зашел в свой профил на Пеарл а там ещё такое написано :thumbsup:

    Цитата

    Die Lieferung erfolgt versandkostenfrei.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Люди, что не кто не заказывал телефон карту от о2.Хочу заказать родителям.Хочу знать или гутшайны будут каждый месяц или одним разом?

  • Спасибо.


    Вроде за пересылку платить не нужно.
    Я заказал себе.

    Цитата

    Vielen Dank für Ihre Bestellung. Sie erhalten Ihr Papiermuster in Kürze.

  • не знаю в эту тему или нет,но меня
    этот ангебот устраивает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Виктор вы пробовали netzclub? 1. это не e+ 2. это о2... извините за умничество 3. 0,- казаxскиx тенге уже не говорю про евро

  • Виктор вы пробовали netzclub? 1. это не e+ 2. это о2... извините за умничество 3. 0,- казаxскиx тенге уже не говорю про евро


    так хитро написано,что не пойму вы советуете этот тариф или наоборот критикуете? :P Последняя фраза означает,что Эти карточки работают в Казахстане бесплатно?Или как?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • тоже с пол года пользуюсь, ни фига не платил. интересно в чём проблема у вас?
    Но хотя, это конечно же флуд, и к данной теме никакого отношения не имеет.

  • Проблема только в том, что я тоже хотел взять у них симкарту, но перед этим прочитал их условия. После этого охота пропала напрочь, уж лучше я буду платить. Но это может быть моей личной прблемой. У меня есть личная сфера, которая никого не касается. Кому-то это все равно, тогда и проблем нет.

  • Вы просто параноик, но это конечно же ваша проблема. (Знаю таких людей не по наслышке) Но опять же, к данной теме не относится и подлежит удалению.