Акции, распродажи, скидки

  • Вчера заказал себе 2 навигации фирмы "Навигон". Сегодня продавец на ибее выставил новую партию. Аппараты быстро разбирают, потому что цена очень привлекательная. Бевертунги у него хорошие, больше 99 процентов положительные . Даю ссылку на его шоп в ибее, в разделе "Navigationssysteme" найдёте несколько различных моделей Navigon, а там уже смотрите сами кому какая больше по душе.


    Я взял самый выгодный и простой, цена стоит 85 евро за штуку, плюс пересылка, но внимание - продавец согласен продавать по 75! Используйте функцию "Preis vorschlagen". Предлагайте не ниже 75, и помните, что у вас только 3 попытки использовать эту функцию. Предложите ниже 75, - он откажется продавать.
    Я купил два аппарата по 75 евро, себе и брату, модель 2100, пересылку поделили пополам и вышло намного дешевле, чем ММ или Сатурн или онлайн шопы. Внимательно читайте описание, некоторые навигационнки нулёвые, а про некоторые продавец пишет, что аппараты не нулёвые, а ruecklaeufer. То есть возвращённые назад, а потом проверенные заводом и заново выставленные на продажу. Дают от 12 до 24 месяцев Gewдhrleistung. Вроде как еще внутри лежит купон, по которому на сайте навигона можно сгрузить самые новые карты на нави. Большинство купивших эти аппараты пишут, что товар в порядке, от нового не отличишь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    П.С. Будете пробовать другие модели, не такую как я заказал (2100), то предлагайте продавцу на 10 евро дешевле выставленной им цены через "preis vorschlagen" Т.е. если Navigon 2100 MAX стоит у него 139, вы пробуйте 129 предложить и у других моделей так же.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    ...
    Ссылка на навигации
    ...


    Неплохой способ нажиться на кликах...

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    Неплохой способ нажиться на кликах...


    что плохого в том, что я, возможно (может кто знает где еще дешевле?), подскажу людям, где выгодно приобрести полезную вещь, и параллельно заработаю пару евро?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Бармалеыкин



    Неплохо! Почитал, так вроде стоит, что за контофюрунг не надо ничего платить. Знаю, что тем людям, у кого регулярно заходит на конту 1250 евро, Постбанк не берёт никаких денег за ведение счёта. А тут никаких гебюров. Что ж будем ждать, пока кто-нибудь попробует и потом расскажет остальным...


    Так я и попробывал сегодня заказал, а теперь сомнения берут.
    Слишком всё хорошо, а это насторажевает

  • Неплохое предложение и аппарат нехилый!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Неплохое предложение и аппарат нехилый!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так и цены про минуту нехилые.


    Gesprдchsgebьhren 0,19 ? bis 0,79 ?

  • kotjara69, а на это обратил внимание

    Цитата

    Mindestnutzung 1 Minute/Tag ab 0,19 ?/Minute

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Юстас ().

  • Да....уж! Сам только на eто обратил внимание! Eто получается, что 13 евро в месяц минимум снимут? Нехилый крючек....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. von Quelle und mehr...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    Разбераем О2 карты за так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скажите где здесь собака зарыта или не зарыта, кто заказывал такие карты будут ли какие обезательства или как раскажите ?.

  • Я год назад такие заказывал.... от жадности аж 9 штук.... на сестру, на маму..... так неразу непользовался. U. Сабаки там некакой нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Siluet ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8 центов минута в любой нетц без каких-либо
    подводных камней.
    Это не в целях рекламы а как экономить денюжку....

  • заказал две штуки посмотрим , как придут , вот маил уже прищёл


    vielen Dank, wir haben Ihre Bestellung erhalten.


    Wir bemьhen uns, Ihnen Ihre neue O2 LOOP Freikarte innerhalb der nдchsten 3-4 Werktage zuzustellen.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    скажите где здесь собака зарыта или не зарыта, кто заказывал такие карты будут ли какие обезательства или как раскажите ?.



    Я заказывал, и получил их, хоть и не через 3 дня как обешали, а через 2 нидели. На картах по 1 еврику, если не зарадишь дополнительно в течении месяца, карту деактивируют и всё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем murxer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Неплохое предложение и аппарат нехилый!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Зесь подешевле будет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а другие карты в них работают?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KP ().