перестал стартовать хр

  • Что бы не создавать новой темы,решил написать тут.Комп работал все нормально,я скачивал программку и он у меня завис т.е никаких движений мышки ,вообщем одна картинка и все.Я его выключил кнопкой вкл.На этом все и закончилось,комп больше не стартанул,даже не стал включаться монитор.Я подумал может графика накрылась,поменял,но результат тот же.Звуков никаких,полная тишина. Пробовал полностью отсоединять все провода,отключал батарейку,и как то один раз экран посветлел и только первоначальное показало сколько мегагерц и все, на этом он опять завис и после этого опять тишина,больше не включается. Что,процессор накрылся? Контакты везде прочистил,пыли небыло (частенько пылесосил). Проц Athlon 2400+,win XP,Vista.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Как же я туда зайду,если на экран не идет сигнал,экран даже не включается.


    может с монитором что то, если ты график карту уже поменял

  • Короче поменял мамку с процом,все заработало,затем опять вернул мамку на место и вставил рабочий проц и все закрутилось,запищало и заработало.Ну а с этим нерабочим (через раз), буду эксперементировать на досуге =) S. Неужели вот так просто работал и бац завис и кончился?