Канары или Кипр?

  • Хочу семьей в отпуск на неделю. Важно хороший отель и песчанын пляж. кто может посоветовать? Зарание благодарен за помощ!

  • Были два года тому назад на Канарах, остались очень довольны и отелем и пляжем и всем остальным.


    Отдыхали в этом отеле: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Путёвку я заказывала там же, получалось примерно от 500,- и выше дешевле на семью из 4 человек на 10 дней, чем через нормальные райзебюрос. Если что, забегай в чат, расскажу побольше =)

  • Gorik,
    Я ни на Кипре, ни на Канарах ещё не был. Но зато на острове Родос. Отель ,,Rodos Princess,,. Могу только посоветовать. Вода в море чистая, как слеза. Песок крупный. На пляже волейбольная площадка, где я отвёл душу. Кормили просто на убой, alles inklusive. C удовольствием ещё раз там отдохну. На сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь глянуть отзывы и много фотографий.
    А на Канарах и Кипре тоже собираюсь когда-нибудь побывать. А вообще столько заманчивых мест.=) Да только жизни не хватит везде побывать.:)
    Кстати о Кипре и Канарах как-то спрашивал Jurko, (давнеько он здесь не появлялся). Эта тема наверно ещё жива, только далеко задвинута. И там ему ответил tronik (побывавший и Канарах и на Кипре). Он отметил, что на Канарах ему не понравилось частая облачность и кормили хуже, чем на Кипре.
    Удачного выбора, Gorik, и приятного отдыха.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Был в октябре на Канарах там же где и Лена, только в другом отеле.
    Пляж там шикарный, погода стояла отличная, вода чистая и тёплая. Кормёжка, состояние комнат, сервис итд. это всё зависит от отеля а не от географического положения. В этом плане мне было жаловаться не на что.


    Что мне там не понравилось - пойти погулять в центр где находятся рестораны, пабы, магазины, клубы, дискотеки итд. спокойно нельзя.


    К тебе везде цепляются, восновном молодёжь и хотят всеми правдами и неправдами затащить в заведение к которому они прикреплены. Будут предлогать/придумывать всё что хочешь, девочек, наркотики итд. лишь бы заманить. Только отобьёшься от одних как к тебе сразу бегут другие. :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Что мне там не понравилось - пойти погулять в центр где находятся рестораны, пабы, магазины, клубы, дискотеки итд. спокойно нельзя.


    К тебе везде цепляются, восновном молодёжь и хотят всеми правдами и неправдами затащить в заведение к которому они прикреплены. Будут предлогать/придумывать всё что хочешь, девочек, наркотики итд. лишь бы заманить. Только отобьёшься от одних как к тебе сразу бегут другие. :evil:


    Рома, думаю у Горика в этом плане проблем не будет, он едет с семьёй. По крайней мере у нас таких проблем не было, мы спокойно ходили гуляли и никто не приставал ;)
    А вообще там здорово гулять, особенно в дюнах, вечером при закате солнца, ну и после сытного ужина неплохая разгрузка ;)

  • Был у на Кипр у на Канарах, на Канарах понравилось больше, по таму и летим через 2 недели обратно туда.

  • Был на Кипре-абсолютно не понравилось.Конец июля,постоянные ветра,песок в глаза,особо некуда пойти.Может год на год не попадает.

  • Цитата

    Со слов пользователя роли
    Всё что написал относится к Крете, на Кипре не был


    Крета ветренный остров постоянно ветра и на пляже песок в глаза просто ужас и наглые англичани везде :evil: