Люди I I

  • Поэтому и надо создавать свою тему и постить туда свои фото или вообще в Facebook, там ты полностью хозяин с кем хочешь с тем и общаешься.

  • ну а это что сейчас было ?(

    Да просто как-то не по людски .Чем вам эти фото не угодили ? Люди как умеет так и фотографирует .
    Названия темы "ЛЮДИ" на фото кажется тоже не зоологический парк .
    Если вы такие принципиальные ,так попросите чтоб модератор изменил названия темы " ЛЮДИ " Только для профессионалов !!! "

  • Подождите, не торопитесь обижаться. Тут просто недопонимание. Люди, как жанр фотографии (people) - это фотографии немного друго типа. Эти же больше подходят в street (уличная фотография). Вот и все. Это и хотел сказать Саша. Или же открывается тема для только своих фото или же уже постить правильно по теме.

  • я не фотопрофи. просто выставил понравившиеся мне фото в теме и если что не так, то какие могут быть проблемы, пусть модератор перенесет фото в подходящую тему и все.

    Цитата

    фотки хоть бы были какие а то не о чём...а нет пордон про коллекционеров


    извините уважаемый $Сашок$ ну куда нам маленьким и сереньким до Вас!

  • А зачем хамить, попросили вежливо. Всякое бывает ошибся, так пости в нужной теме.
    Эта тема: "Свои фотографии на обсуждения", если ты хочешь услышать о своих фото мнения, замечания, тем самым в дальнейшем повысить свой уровень, то да.
    А если просто так, понравилось мне - смотрите все, то создай тему в общем разделе и пости там, сколько душе угодно, никто слова не скажит.
    :)

  • Все кто вам ответил тоже не профи. Мне интересно, чем вам эти кадры понравились, что вы их решили выставить на обсуждение? Давайте обсудим.

  • А разве на этом форуме ещё кто-то обсуждает фотографии? :D
    Тут если бывают обсуждение то как правило с переходом на личности. (что очень печально) :(
    На этом форуме уже сложно что либо изменить. Так как многие обозлённые (непонятно на что), ранимые и не способны здраво реагировать на замечание, не говоря уже о критике.
    Бардак на форуме это наша вина. Мы сами его создаём. Есть упущение и админа . Он мог бы помочь нынешним модераторам поставив дополнительных модераторов и напомнил всем пользователям и модераторам о правилах форума.
    По идее не пользователи должны указывать друг другу куда ставить фото, а мод или админ. И тогда будет меньше шума между пользователями.
    А по поводу "Профессионалов" прежде чем кидаться этим словом нужно знает его значение.



    П.С.
    lakis77, по поводу

    Цитата

    извините уважаемый $Сашок$ ну куда нам маленьким и сереньким до Вас!


    ты выставил фото на обсуждение и получил его. Что не так? И почему вы о себе во множественном числе? (на последние можно не отвечать, это так мысли в слух)

  • ты конечьно на 100% прав, моя вина знаю.


    но погоду на форуме делают в первую очередь те кто здесь общяетца, каждый начинает с себя ..
    через две недели попытаюсь вопрос с организацией здесь решить

  • тут мне кажется надо обсуждать как "улучшить" работы, которые выставляются, а не куда их "вешать". Мне кажется, от дельных советов, как их улучшить никто бы не пострадал ........ быть может, кто-то намотал бы на ус, если на то есть желание, т.е. давать дельные советы именно по представленным фотографиям, а не "ходить" вокруг да около.

  • а не куда их "вешать"


    Ты в своём компе тоже все фотки в одну папку сваливаешь? или поп папочкам раскладываешь и подписываешь их по разнаму???
    Порядок должен быть!


    Ты попробуй в Сат разделе в теме про Дримы спросить про Опенбоксы, это ведь тоже ресиверы, принцып такой же, в самом идеальном случае перенесут в нужную тему, в другом случае укажут куда постить, и снесут твой пост, а будишь прирекаться сразу по шапке получишь.
    А сдесь... скоро последнии люди (многие уже сюда даже не заглядывают) кто помогал, подсказывал, выставлял свои фотографии, свалят от сюда и разделу конец. Если это самоцель, то вперёд на танке...

  • Тасс , это пустое всё . Некоторые как были в " начале " так там и остались . Сделайте само оценку .
    Ни качество рисунка ни технически не продвижения .
    Только вот смысл этих всех фото или препираний тут не вижу . Ведь не продвигаетесь вы . Не уже ли не видно ?
    Как купили камеру а вот книжку обращения так и не читали ...

  • Некоторые как были в " начале " так там и остались .


    Не все же хотят продвигаться дальше, некоторые просто купили камеру что бы запечатлеть какие-то важные моменты их жизни.
    Просто им нужно понять и принять что фотграфии которые они делают представляют ценность только для них самих и если хочется поделиться, то и нужно создать соответствующую тему и всё.
    Врядли последние фото доставили кому то эстетическое наслаждение или показали работу фотографа- там нет ни первого ни второго, хотя для автора может быть эти снимки как память ценны.

  • Не все же хотят продвигаться дальше, некоторые просто купили камеру что бы запечатлеть какие-то важные моменты их жизни.
    Просто им нужно понять и принять что фотграфии которые они делают представляют ценность только для них самих и если хочется поделиться, то и нужно создать соответствующую тему и всё.
    Врядли последние фото доставили кому то эстетическое наслаждение или показали работу фотографа- там нет ни первого ни второго, хотя для автора может быть эти снимки как память ценны.


    :thumbup: хорошо сказал :!: