Люди I I

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя zorniy
    Тут обои стороны правы _ ..


    Я бы добавил и не правы тоже, Витале надо-было конечно покорректнее ответить, но и его можно понять, так как кто чем фотографирует написано уже не раз. И если кто то имеет желание и возможность он покупает что хочет, независимо от уровня своей подготовки и своих творческих потенциалов.
    На счёт выставление фотографий так необязательно людей-то выставлять, можно природу, архитектуру и т.д., вон в макро Strelka делает очень даже неплохие снимки. Мне например религия позволяет ставить на всеобщее обозрение своих родных.


    Цитата

    Со слов пользователя zorniy
    ...Раньше на форуме помогали за спасибо , со временем это уходит . Многие поняли как можно помогать и за монеты...


    Я, честно говоря, пропустил все посты с предложении о помощи за деньги, хотя вроде бы стараюсь ничего не пропускать. Все, к кому я не обращался лично или публично, через форум, помогали мне, в частности Виталя неоднократно конкретно отвечал на мои вопросы. так что никто у нас не предлагает помощь за деньги.


    Давайте жить дружно!


    В примерение всех сторон выставлю свою фотографию, конструктивную критику приветствую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Chetlanin, мне сюжет ну очень-очень понравился!Грандиозно, жизненно!
    Лучше позирования моделей.!
    Но столько яркой зелени, особенно вверху....аж в глазах рябит.


    Виталий, сверху мое субъективное мнение.
    А ответ на заданный Артемону вопрос мог быть только объективным...

  • Цитата

    Со слов пользователя schumi2003


    Вот ты бы и тогда снимал.
    Я не умоляю достоинств мастера.
    Но от инструмента в ЛЮБОМ деле очень многое зависит.


    Умения Шумахера гонять не оспорить.
    Но вот на Red Bull он никогда бы не победил, даже Шумахер!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Chetlanin, мне сюжет ну очень-очень понравился!Грандиозно, жизненно!
    Лучше позирования моделей.!
    Но столько яркой зелени, особенно вверху....аж в глазах рябит.


    А разве фотография заключается только в позировании моделей? Мне кажется запечатлить какието жизненные моменты.
    Что касается этой фотографии то сдесь обозначен Путь этих людей, у кого-то он только начинается у кого-то середена, а кто-то уже в конце его, в частности здесь впереди путь не закрыт деревьями а дорогу идёт дальше, куда, пока не известно.
    Что касается цвета, согласен что такие фотографии лучше выглядят в ч/б, но я делал этот кадр не на выставку а для себя и поэтому она цветная, а цвет мне нравится насыщенный.
    А если ты поклонник фотографий на тему я и памятник, я и шашлык, то огорчу тебя, я такие фотографии не выставляю, хотя делать иногда приходится. Повидимому тебе нужно посмотреть работы других Авторов.

  • Сюжет я так и понял.
    Мне кажется я нечто подобное видел.
    Старички уходят по светло-желтой алее засыпанной опавшей листвой.
    Или я нафантазировал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Сюжет я так и понял.
    Мне кажется я нечто подобное видел.
    Старички уходят по светло-желтой алее засыпанной опавшей листвой.
    Или я нафантазировал?


    Где-то так, но здесь они НЕ уходят, а выходят.

  • Значит не причудилось.
    Если бы ты был чуть левее, то между мамой и старшим было бы
    яркое светлое пятно.(Лихтунг)
    Ну как символ светлого будущего, что ли...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().