Повезло илиж Судьба мне улыбнулась...?!?

  • Только что ехала спокойно домой....сзади идёт машина с дальним светом.....ехала так минут 5 за мной не выключая его :evil:...потом всёж обогнала, я хотела прибавить газу и также ей в спину с дальним.. :rolleyes:...Но увы, она была быстрей и след её быстро пропал =)...через некоторое время вьезжаю в Лес... 8o.вдруг аварийка мигает...выхожу и вижу Та самая БМВшка с разбитым лобовым стеклом, на капоте Олень.... 8o 8o 8o
    меня потом оставшуюся всю дорогу трясло ажно....а вот если я чуть быстрей ехала и могла бы оказаться на Её месте там 8o ;( :(
    вот я и задумалась....просто повезло или начать мне всёж верить в Судьбу уже =).....С вами случалось чтонить, после чего вы начинали в СУДЬБУ верить???? ?. ?. ?.

  • Привет . Я думаю ето ангел хранител помог 8)
    а вобше наверно судба..бивало тож пару раз Кто то виру4ал
    4то то ест бештимт

  • олень и попался из-за дальнего света, его ослепляет и он замирает, а был бы ближний всё бы обошлось. может этот олень БМВ от зашнувшего водителя грузовика через 500 метров спас

  • Цитата

    Со слов пользователя славутич
    А почему ты решила что он ехал с дальним светом? ?.


    ну простите.......я не первый год за рулём....могу раздичить дальний от ближнего :P =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    не стоит ехать быстрее , чем может лететь твой ангел-хранитель


    А у нас случай произошёл недавно...Ехали с диско..девушка молодая за рулём,машина всю дорогу выпендривалась..дёргалась...владелец машины ,бурчал,что не умеет она ездить...Заехали на заправку,машина опять заглохла...Он выгнал девчёнку,со словами.."я тебе покажу как надо ездить..." Разогнал машину до 160-170 км.(населённый пункт)..хотел фотоаппарат объехать по встречной полосе...машину развернуло,и в дерево...девчонку выкинуло...отделалась царапинами..а водителя,сразу насмерть....28 лет...вот. Судьба ????

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Только что ехала спокойно домой....сзади идёт машина с дальним светом.....ехала так минут 5 за мной не выключая его :evil:...потом всёж обогнала, я хотела прибавить газу и также ей в спину с дальним.. :rolleyes:...Но увы, она была быстрей и след её быстро пропал =)...через некоторое время вьезжаю в Лес... 8o.вдруг аварийка мигает...выхожу и вижу Та самая БМВшка с разбитым лобовым стеклом, на капоте Олень.... 8o 8o 8o
    меня потом оставшуюся всю дорогу трясло ажно....а вот если я чуть быстрей ехала и могла бы оказаться на Её месте там 8o ;( :(
    вот я и задумалась....просто повезло или начать мне всёж верить в Судьбу уже =).....С вами случалось чтонить, после чего вы начинали в СУДЬБУ верить???? ?. ?. ?.



    верить в Судьбу уже =) =) =) =)

  • В судьбу не знаю..Чего сразу в краность то...



    Но у меня тоже было передо мной колесо у машины лопнуло,а через 10 минут Лкв с лопнутым колесом остановилось на автобане и Водитель бежал мне под колеса,уж зачем не знаю...А по всем полосам все занято и не вырулишь...Вот я тогда думала что все...Собью...Не умею я медленно ездить,и тогда думала кто из нас смертник...


    когда по радио передают что человека сбили на автобане кажется Бред...а вот когда я перед своей машиной Человека увидела,вот уж не бред...

  • Вопрос про судьбу интересный.Четыре года назад, был в России в отпуске.Последнюю неделю меня что-то подмыло,позвонить в аэропорт и узнать насчёт моего рейса.Был крайне удивлён,рейс перенесли не на час или два, а на сутки раньше.Но ещё больше был удивлён, когда узнал, что в день моего настоящего отлёта умер отец.С которым я попрощался и выпил пивка за день до его смерти.Получилось,что я улетел надень раньше, а еслиб не перенесли рейс на день раньше ???После таких совпадений,всякое в голову приходит.