помогите советом....

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А сексуальное влечение ??? разве можно назвать любовью ??? оно может перерасти во что-то большое,но в тоже время и погаснуть совсем быстро,когда другая самка перебежит дорогу... ;)



    Проблема в том, что любовь слишком сложное чувство. Описать или передать словами его практически не возможно. Каждый понимает и чувствует по своему. Потому есть и такие кто принимает сексуальное влечение за любовь. Им не с чем сравнивать. Потому им приходится руководствоваться простым правилом: СтоИт на неё значит есть любовь, ну а не стоИт значит
    уже закончилась и пора искать другую... S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    [/list] ага..и решил сразу примерить...интересно,а та женщина заявилась домой в мужских трусах... :P :P ;) ;)
    ;)



    Ну таким номером никого неудивишь! Женщины постоянно косят под мужиков. Штаны вон переняли, рубашки мужские носят.
    Налысо стригутся. Так что мужские трусы надеть им ничего не стоит, к тому же никаких неудобств при этом они испытывать не станут. Это у мужика проблемы с женскими стрингами возникнуть могут. Куда хозяйство девать????? ?.
    Ну яйца еще по разные стороны этой узенькой полоски развесить можно, ну а сам аппарат куды складывать?? S. S. S. Непредусмотрела мать природа этого дела, а тобы член наподобии телескопической антены сделала, шоб из нутри выдвигался и всехда твердым был!! S. Да и импотентов бы тогда небыло!! S.


    Эх жаль шо я не господь бог, столько идей у меня по усовершенствованию человека!! S. S. S.

  • -Viking-
    ну насмешил!!! приколист!
    может поделишься ещё своими идеями по усовершенствованию тела человеческого!...наверняка,будет интересно! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    ... там есть "двустишье", ... и т.д. девчёнок не хватает, а ты талант в землю зарываешь, пробуй ;)
    (и целая куча пацанов. ВО! ... какая рекламма =) )




    Лёха ты это о каком таланте...прасти S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А вот шутки в сторону...как бы отреагировал если бы жена/ подруга или в мужских заявилась ... или вообще без них...домой ? 8o 8o 8o ;)




    Мда....вопрос....
    Ну если ей жить надоело....то верный способ..

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Лёха ты это о каком таланте...прасти S. ;)


    ... да не Лен! ты чё...!? я про стихи конечно же :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А вот шутки в сторону...как бы отреагировал если бы жена/ подруга или в мужских заявилась ... или вообще без них...домой ? 8o 8o 8o ;)


    ... а чего тут такого? почти все знаменитости, без етого гуляют, в Bild(e) на последней странице постоянно их фотки в раскоряку*, смею предположить они и домой так заходят.


    *всё как у простых смертных... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    ... а чего тут такого? почти все знаменитости, без етого гуляют, в Bild(e) на последней странице постоянно их фотки в раскоряку*, смею предположить они и домой так заходят.


    *всё как у простых смертных... ;)


    Тебя спрашивают _ как ты к этому отнесешся.....причем тут знаменитости?

  • Правильно,Игорёк =) знаменитости могут ,вообще,голяком бегать...Что другие делают,мне как-то всё равно..Так же ,как некоторые мужчины не разрешают своим женщинам носить короткие юбки,или вырез на футболке больше обычного...а у самих аж шейные позвонки клинит.... :rolleyes: ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1
    Тебя спрашивают _ как ты к этому отнесешся.....причем тут знаменитости?


    отношусь к этому негативно. а знаменитостей преплёл к тому, что на сегодняшний день публичные люди, пропагандируют разврат и оно, так ненавязчиво становиться нормой, каму это надо...? т.е. получается своё мнение сказал, а чего вокруг по баробану..., что-ли?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А вот шутки в сторону...как бы отреагировал если бы жена/ подруга или в мужских заявилась ... или вообще без них...домой ? 8o 8o 8o ;)


    Ты знаешь, мне никогда не пришло бы в голову проверять, в чем она или без чего.. =) я не ревнивый.


    Ну а если бы случилось так, что я нечаянно увидел её в мужских.
    Спросил бы конечно что это значит. Ну а после бы сделал вывод, что жене я больше неинтересен, а посему волен жить и поступать так, как мне захочется. Закатывать скандал или упрекать её в чем либо не стал бы точно! Да и какое право я имею на это?? Я считаю что штамп в паспорте не дает право собственности на душу и тело. Женщина вправе распоряжаться собой так, как считает нужным.
    Все должно строится на взаимных чувствах и доверии. Силой, угрозами и скандалами никого не удержишь и ничего не запретишь..


    Одно я знаю наверняка, женщина любящая своего мужа не станет ему изменять. Если она изменила, значить её любовь закончилась.
    Кто в этом виноват?? Она?? - Вряд ли. Скорее всего я сам. Недостаточно внимания уделял. Плохо выгляжу. Стал неинтересен.
    Да мало ли причин может быть?? Но причину следует искать прежде всего в себе и отсюда делать выводы.


    Если любишь её, то сумей сделать так, чтобы она любила тебя...

  • Цитата

    Со слов пользователя ягодка
    -Viking-
    ну насмешил!!! приколист!
    может поделишься ещё своими идеями по усовершенствованию тела человеческого!...наверняка,будет интересно! S.


    Неа! Неподелюсь!! Я их сперва запатентую... ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    Одно я знаю наверняка, женщина любящая своего мужа не станет ему изменять. Если она изменила, значить её любовь закончилась.
    Кто в этом виноват?? Она?? - Вряд ли. Скорее всего я сам. Недостаточно внимания уделял. Плохо выгляжу. Стал неинтересен.
    Да мало ли причин может быть?? Но причину следует искать прежде всего в себе и отсюда делать выводы.


    Если любишь её, то сумей сделать так, чтобы она любила тебя...


    Да уж...,не перевелись ещё богатыри на Руси...


    Ведь женщина "идёт" на имену сознательнее, с сердцем...Думаю,у мужчин это проще,был зов плоти ..пробежала курица с красивыми перьями,её надо было потоптать...У женщин же...вряд ли достаточно красивой внешности для причины изменить...Хотя может и ошибаюсь,все ведь разные...

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    [/list] Да уж...,не перевелись ещё богатыри на Руси...


    Ведь женщина "идёт" на имену сознательнее, с сердцем...Думаю,у мужчин это проще,был зов плоти ..пробежала курица с красивыми перьями,её надо было потоптать...У женщин же...вряд ли достаточно красивой внешности для причины изменить...Хотя может и ошибаюсь,все ведь разные...


    ну дык и я об этом, что просто так она на лево не пойдет.. =)
    Ну разве что если богатыря на Руси встретит, пока муж в Германии сидит... S.