помогите советом....

  • да по поводу любви вопрос спорныи, а что человек скатина,, ето так сказано для связки слов, хотя в природе человек считается самым коварным хищником, которыи сметает и сьедает все на своем пути

  • да кстати по поводу любви, [url=http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=90702&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1,]На что вы готовы ради любви...[/url] посмотри на результаты голосования

  • По результатам голосования только 25,45% считают, что любви нет. У остальных различные оговорки по этому поводу, а 10,91% готовы ради неё на всё!
    Не каждому дано. Чтобы понять, нужно хоть раз в жизни испытать это чувство в полной мере. А если не встретилась(-лся) половинка, та единственная и неповторимая, ради которой и в огонь и в воду, то остаётся только сомневаться, а существует ли оно вообще в природе это чудо? И довольствоваться привычкой, привязанностью, влюблённостью, тоже кстати совсем неплохое состояние души... и может запросто перейти в настоящее и незабываемое.


    У мужчин всё может быть иначе, хотя я думаю мы из одного теста, и то что самые великие произведения о любви написаны всё таки мужчинами, говорит об обратном.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    любви нет...,, есть привязаность людеи к друг другу, или как там подругому,,, привычка.. оооо., человек такая скатина которая привыкает ко всему, просто задаи себе вопрос, нужна ли тебе такая жизнь ?., если да то продолжаи с неи встречатся, если нет то порви с неи.


    Ну,если человек сам хочет быть этой скотиной,то пожалуйста...а не испытав чувства,под названием Любовь,разве можно утверждать ,что её нету ??? 8o :) :)

  • К стати по поводу любви. Сегодня услышал такую фразу: " Любовь придумали русские что бы не плотить" - чушь какая то .
    Пусть говорят что хотят но я одно знаю что на свете есть - ЛЮБОВЬ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Весна, вот от тебя я ето не ожидал, никто себя скатинои не хочет считать,в следующии раз читаи повнимательне сообщения X(

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    Весна, вот от тебя я ето не ожидал, никто себя скатинои не хочет считать,в следующии раз читаи повнимательне сообщения X(


    упс ..извини,я может неправильно выразилась...пожалуйста извини.... :( я как-то в общем имела ввиду...
    виновата...Мир?

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    любви нет...,, есть привязаность людеи к друг другу, или как там подругому,,, привычка.. оооо., человек такая скатина которая привыкает ко всему.


    ... ?. это как это так? Ну хорошо, может я чего и не понимаю, простой смертный, а как же Шекспир, Есенин, Пушкин наконец...? большенством людей(ну из тех кто умеет читать) они признанны, некоторым оброзом, гениями. Выходит они писали всего лишь о превычках? :rolleyes: (сумлюваюсь я)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    По каждому незначительному поводу и совсем без него. С устраиванием сцен и постоянных разборок...Тогда да - болезнь. Присуща суперэгоистичным людям и в особенности тем, кто сам любитель "сходить налево". Этим трудно себе представить, что кто то думает по другому и не использует любую возможность развлечься.


    не знаю, не знаю, исходя из чего ты так думаешь, у меня в жизни встречалось больше случаев, кагда совсем наоборот. Вариант из реального:она ревновала его ко всему, к каждому повороту головы, о пляжах даже речи не велось, к телевизору(по поводу :) ) но каждый кто их знает(я в том числе) уверен на 100% что у неё небыло, да и не могло быть другого мужчины.
    И наоборот: в Караганде знал мужечка, ох любил он енто дело, бывало что и в женских трусах домой приходил =) весёлый дядечка, так вот ОН говорил, - "да мне по барабану с кем там моя жена, пока я в командировке".
    А вы говорите...

  • Konfuzi, случии ты интересныи описал, но и тут можно оспорить


    она ревновала его ко всему, к каждому повороту головы, о пляжах даже речи не велось,


    ето не любовь а обыкновенная болезнь =), в етом случае я думаю время самыи лутчии доктор.

  • Цитата

    они писали то что людям интересно было читать, так же как и сеичас, все подстраиваются под читателя.


    т.е.глупостями занимались, чудили блин ребята, нее - нормально =), мне нравится S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Konfuzi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    Konfuzi, случии ты интересныи описал, но и тут можно оспорить
    она ревновала его ко всему, к каждому повороту головы, о пляжах даже речи не велось,
    ето не любовь а обыкновенная болезнь =), в етом случае я думаю время самыи лутчии доктор.


    ... конечно спорить можно и должно, просто в этом случае имел в виду вот это:

    Цитата

    Присуща суперэгоистичным людям и в особенности тем, кто сам любитель "сходить налево".


    и привёл свои (совсем наоборот) примеры... :rolleyes:

  • конечно ета тема про любовь нескончаема, очень много людеи получили разочерования и им слово любовь просто как електрошокер, а сколько приступлении совершили люди и все ето из за нее любовь, а я думаю что ето просто слабые люди у которых нет ничего святого идут убивают человека и потом спирают на любовь, так кому она выгодна ета любовь, ?. ?. и нужна ли она ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    так кому она выгодна ета любовь, ?. ?. и нужна ли она ?. ?.


    согласен, сложная формулировка(... так и хочется сказать: как много в этом слове S. ) с ночи, убегаю спать.
    ... интересно =) Где нибудь ещё встретимся. Удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    И наоборот: в Караганде знал мужечка, ох любил он енто дело, бывало что и в женских трусах домой приходил =) весёлый дядечка, так вот ОН говорил, - "да мне по барабану с кем там моя жена, пока я в командировке".
    А вы говорите...


    а я ,как Станиславский, не верю! до поры -до времени он так говорил...знал ,что жена у него под каблуком находиться..хотела бы я на него посмотреть ,если бы жена " хвостом вильнула " ... ;) ;) ;)