Второй прикуриватель?!?

  • X
    Видимо на твоей модели можно прикуривать сигарету от до красна раскалённого (разогретого) мотора.... 8)
    Вот и не положили прикуриватель.... Зачем лишний вес в машине? S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в багажнике нету , а в салоне он находится напротив рычега переключения передач есть квадратная крышка нажми на неё и она откроется

  • X
    Дерни, детка за веревочку, дверь и откроется(С)
    Акуль, ты водитель лихой, тока пальцы в розетку не суй!
    Ты нам живехонька нужна.


    Есть у мэнэ липестрический кюльбокс.
    А в морозилке лежит постоянно пару аккумуляторов холода.
    Вот от них толку больше! Kладешь товар в бокс, !!!сверху!!! акку. холода
    и все закрываешь крышкой. На день хватает, по погоде смотря.
    А электропримочка хороша, когда едешь на несколько дней. Тады и нужон ентот електраприбамбас!.


    Нави твоя часа 3 в автономке работает? Ну дык!
    3 часы твой бокс может нагружать генератор(около 5-6 ампер)
    Потом нави на 1,5 часа, пока не зарядится акку в навике.


    Али ты в Новый Сибирск собраласи?
    По ФРГ на один день и так хватает.


    Особые мнения?

  • Ну. Слава Богу, первый нашелся.. Ларчик просто открывался.. А то три страницы нервного напряжения.. Акуля! ищи дальше! Удачи! Спереди ставь Нави!
    ;) =) =) ;)

  • 8o 8o 8o ну млин загрузили совсем меню =) S.
    а что за крестики появились перед сообщениями????? 8o
    ********************************
    Эт на месте удаленной цитаты предыдущего поста... Зачем цитировать то, что написано двумя сантиметрами выше.. Выполняется автоматически, без участия человека, как полеты на Марс..
    Walet

  • @ Walet-X
    так вот, где собака зарыта! (эт не про тебя) 8) S.
    А я то думаю - вчера была цитата, а сегодня крестик.... :(
    Прям продолжение католических дней S. S.


    @ Акулина
    Прислушайся к совету Wladdi!
    Фигня эти все электрические боксы! Не морозят они - только ветер по боксу гоняют (это из моего личного опыта) =)
    Берёшь обычный кюльбокс, туда продукты и акку (замороженные до твёрдого состояния 8)). Хватает на целый день. А если ты кюльбокс ещё спереди под климу поставишь (ты же одна ездиешь) - те ещё больше хватит.... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Привет всем.
    У меня в той реношке был и пркуриватель и доза 12в. А в этой ( тоже рено) даже пепельницы нет, не то что прекуривателя. Одна штекдоза на 12в.