Alcudia кто там бывал...испания Майорка для отдыха с семьей

  • Кто нибудь там бывал?Мне коллега посоветовала,говорит очень хорошее место для отдыха с детьми...Я как то была наслышана про майорку с плохой стороны,но она мне сказала что есть места тусовочные для молодежи а есть для семейного отдыха..Так вот Алькудия вроде с шикарными пляжами,спокойным отдыхом и для детей..А вот какой отель выбрать....Может кто там был подскажет?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Очень хороший отдых с развлечениями особенно для детей,и конечноже для взрослых.
    Был там в позопрошлом году очень понравилось,малой подрастёт опять поедем туда.
    Тихий спокойный Отель,порядок чистота.
    В течении дня с точно непомню помоему с 10 утра,также спортивные мероприятия:- в бассейне,стрельба с воздушки,большой и настольный тенис,бильярд.
    С восьми вечера начинаются культурные мероприятия - Для детей танцы и игры,позже для взрослых игры,караоке.В общем класс.
    На территории Отеля три бассейна ,самый мелкий для маленьких детей 40см глубиной.
    От Отеля до моря примерно 500 метров.
    После приезда домой,обменивался впечатлениями с знакомыми которые отдыхали с ребёнком но в Пальме,дак они только нервы там трепали успокаивая молодёжь поночам.И наутро у них с бассейна что только не доставали.


    Однозначно с детьми советую Club Hotel Tonga.

  • Вчера приехали с семьёй.Были во второй раз!В этот раз обьездели весь остров =).Были и в Алькудии.Очень понравилось,решили в следуйщий раз брать на этом побережье!Там недалеко Кап Форментор,красота неопесуемая.Само побережье,очень красивое,много всяких развлечений и т.д.Считается одним из лучших побережий,до гор тоже не далеко,если поедите возьмите на пару дней машину,прокатитесь по горам от Алкудии совсем близко ну и Форментор посмотрите.Хорошего отдыха =)

  • привет. 18 лечу в алькудию. вопрос бывалым. что стоит посмотреть в окрестностях? митовать машину? итд по теме? сколько сигареты стоят?

  • сигареты дешевле чем в фатер-мутерляндии S.
    1литр смирновской стоит как здесь 0,7литра.
    бензин дешевле,видел интернет-кафе.
    в отеле есть список предлогаемых экскурсий - рыбалка на яхте целый день(всё инклюзиве!!),если клевать не будет - сам наклюёшься 8).на пляже парашют,банан,можно таухен.
    в пальму возят - MARINALAND,дельфинен-шоу.
    если есть желание самим по острову прокатиться - можно авто митовать,бензин дешевле чем в германии.
    народ дружелюбный,сам проверял 8)
    стоит только от отеля на пару км отъехать,такое впечатление что я в казахстане!!! аул настоящий,только вместо реки талас - средиземное море ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • Я тоже был в том году в алькудии, мне не очень понравилось т.к. отель испортил мне весь отпуск- настоящий дреклох, еда отвратительная, да и само место оставляет желать лучшего, хотя развлечения можно найти везде, ну там экскурсии всякие покатушки на джэтски, банане. На sґillot мне больше понравилось.

  • а чё рыбалка стоит? чисто с фамилией или не стоит? били с пацанами в голандии на рыбалке нам понравилось, но с фамилией туда например не стоит ехать.

  • если память не изменяет,рыбалка стоила 200 с копейками,два взрослых и ребёнок,не больше 300 евро,это точно помню.
    цены 2006 года.
    на катере других пассажиров не было.