Из Германии в Киев. Нужен совет

  • Хочу смотаться этим летом в Киев- что называется по боевым местам. Порылся в сети в поисках авиабилетов по-дешевле, но похоже на этом направлении плотно сидит LH и UMA- цены на самолёт кусаются. Говорят есть поезд из Берлина до Киева. Хотелось бы узнать от людей кто ездил- сколько стоит, где бронировать, как на счёт сервиса etc.
    На автобусе ехать нет возможности, т.к. дочка ещё маленькая- тяжеловато ей будет перенести.
    Спасибо.

  • Сам не ездил, но от родственников и друзей в курсе, что насчет сервиса можешь забыть: купе на 3 места (не как в Союзе - на 4), тесно очень, а летом вообще труба, особенно если кондиционер не работает. Расписание поездов можешь посмотреть на bahn.de, заказать тоже у них можно или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там и цены посмотришь.

  • с КЛМ я тоже летал, было нормально, но билеты нужно заказывать заранее. Есть еще возможность с маленьким (9-12 человек) бусиком на Киев, быстро и не дорого. Вот только инфу я гдето потерял, посмотри в нете, может так найдёшь.