Лазерная мышь...

  • ..кто пользуется безпроводной лазерной мышью, что-то вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.., функ со стиком.
    поделитесь впечатлениями, стоит прикупить такую или нет??

  • а зачем именно беспроводная? Взял себе недавно Logitech G5 - лазерная мышка с пятью кнопками...очень нравится...широко используема геймера всего мира

  • фигасе, sauschnell... а вдруг как со стола сбежит?


    сходи в медиамаркт, пощупай, что удобнее в руке лежать будет - от майкрософта или от лоджитека, остальное, особенно tevion, - деньги на ветер.

  • Цитата

    Со слов пользователя Древняя Кровь
    сходи в медиамаркт, пощупай, что удобнее в руке лежать будет


    Как проверить - лезть под платье?
    Так схлопочешь по мордам..."
    S. (В.С.В.)
    а серьёзно: по моему всё, шо без проводов штука ненадёжная, лучше действительно хорошую лазерную с проводочком взять и наслаждаться =)

  • У мeня беспроводная от Logi. Всё вроде замечтельно, но я вскоре возьму с проводом – батарейки за..еся менять, a Ladestation у меня нету.

  • у меня вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на ноте стоит... Всё очень хорошо. На компе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тоже без проблем. На тастатуре батарейки ещё не менял, на мышке раза3 за 2 года. Пользуюсь не мало =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • пользуюсь уже три года logitech G7 очень доволен,к ноуту тоже прикупил месяца 3 назад. нравится тем ,что 2 акку к ней иддут,1 заряжается в ладестат. на втором работаю,меняю за 3-5 секунд и дальше. думаю это самая удачная у них(без проводная). правда многим кажется громозкой.

  • Уже три годе как пользуюсь беспроводной Typhoon.
    Покупал в комплекте с клавой.Маус с пятью кнопками и зарежается маус через УСБ кабель.Клаву выкинул через год ,надоело батарейки менять.
    Маусом доволен =) =)