Онлайн-ТВ бесплатно.

  • блин, а счто надо настрайиват в ВЛЦ счтобы посчло? У меня он счтоли совсем не сойиденяэ, толи незнаю, по крайней мере картинкы нету совсем. как откриват м3у? стреам? пожалуста помогите ;)

  • Сегодня попробывал на LAN каналы показывают без проблем, а по WLAN не хотят. FRITZ!Box 7170 WPA+WPA2, WLAN 54Mb/s. Может где-то буфер надо увеличить?

  • С Валаном тоже самое и у меня. Если соеденение через кабель идёт всё идёт на Ура, без проблем. Если на валан перехожу- любое передвижение компа или если сам прохожу между ВАЛАНОМ и лептопом- тут же видни помехи. У меня i-Link стоит самый простой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zhanki ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aLeki
    блин, а счто надо настрайиват в ВЛЦ счтобы посчло? У меня он счтоли совсем не сойиденяэ, толи незнаю, по крайней мере картинкы нету совсем. как откриват м3у? стреам? пожалуста помогите ;)


    Sdelaj update VLC playera. U menya vsjo idjot Samie prostie standartnie nastrojki

  • Цитата

    Со слов пользователя aLeki
    блин, а счто надо настрайиват в ВЛЦ счтобы посчло? У меня он счтоли совсем не сойиденяэ, толи незнаю, по крайней мере картинкы нету совсем. как откриват м3у? стреам? пожалуста помогите ;)



    открываешь VLC, нажимаешь (STRG+X) или идешь на Wiedergabeliste и выбираешь "Wiedergabeliste цffnen".


    После загрузки Wiedergabeliste (если её не видно) иди ещё раз на Wiedergabeliste и выбери "Wiedergabeliste anzeigen"


    А уже в ней у тебя будут 60 каналов, там любой выбирай (Doppelklick)


    Всё



    Кстати у меня стоит Avast 4.8

  • Цитата

    Со слов пользователя Михалыч
    Сегодня попробывал на LAN каналы показывают без проблем, а по WLAN не хотят. FRITZ!Box 7170 WPA+WPA2, WLAN 54Mb/s. Может где-то буфер надо увеличить?


    У тебя какая версия Фирмваре стоит на Фритце? Апдайт делал?

  • Сегодня вообше весь день малевич хоть по воздуху хоть через кабель, тишина, вроде VLC начинает что то но мин 8 мадо ждать минимум и то рару слов и тишина и черный экран. Вчера весь вечер все каналы смотрел, ну листал всмысле и по воздуху (WIFI) и по кабелю, я уже было обрадовался. А теперь вот все походу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Katz


    всё прёт, не надо ля-ля...


    Причем тут ля ля говорю что у меня не идет значит только у меня не идет.

  • у меня всё идёт, но с маленькими запинками иногда. утром сказка была- без помех всё шло.

  • Кстати у меня не идёт не по LAN не по WLAN!


    Сейчас пошло но сплошные квадратики..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • У меня всё норм ичерез WLAN на лапте и через LAN на стационаре



    KERNER респект за переписаный файл, а то уже запарился их по одному вылавливать :ok: